перейти к публикации
24 комментария к публикации

Читинец выступил с песней собственного сочинения перед солдатами в госпитале Симферополя

Гость
4 сентября 2022, 20:27
Бухгалтер нарывается...
Гость
4 сентября 2022, 20:42
А у вас в запасе есть старик Хоттабыч, который может в один миг разрушить, а потом возвести дворец?
Гость
4 сентября 2022, 21:15
Гость
4 сентября 2022, 21:15
А у вас в запасе есть старик Хоттабыч, который может в один миг разрушить, а потом возвести дворец?
И. В. Сталин вернется.
Гость
4 сентября 2022, 21:26
Гость
4 сентября 2022, 21:26
И. В. Сталин вернется.
И карточки
Гость
4 сентября 2022, 20:09
Пойте, пляшите, пылайте патриотизмом, пребывайте в эйфории, но помните, что этот банкет - за ваш счет, и платить за него многие годы будут ваши дети и внуки.
Гость
4 сентября 2022, 21:43
Не беспокойтесь. Ваши внуки оплатят нашим внукам.
Гость
4 сентября 2022, 22:22
Гость
4 сентября 2022, 22:22
Не беспокойтесь. Ваши внуки оплатят нашим внукам.
Вот я на этот счет точно не беспокоюсь. Но если так пойдет дальше, внуков-то вам не видать.
Гость
5 сентября 2022, 00:03
Гость
5 сентября 2022, 00:03
Вот я на этот счет точно не беспокоюсь. Но если так пойдет дальше, внуков-то вам не видать.
То что у вас и ваших партнеров не будет внуков я догадался сразу. Самолеты летают, поезда ходят так что очень даже легко я могу повидать внуков.
Гость
5 сентября 2022, 14:34
Мир устроен несправедливо, но у человека есть эмпатия. И способность к некоторому прогнозированию. А у вас - нет?
Гость
5 сентября 2022, 14:48
Я вижу что вы неспособны к прогнозированию, а эмпатии у вас ровно столько сколько было у сотрудников министерства пропаганды третьего рейха. Вы понимаете, что наколотили в своем первом комментарии? Как бы вас раньше назвали артисты дающие концерты на передовой, как назвали бойцы, как назвал народ нуждами которого вы которого вы прикрываетесь. Перечитайте свое "творчество" и если есть хоть капля стыда удалитесь молча.
Гость
6 сентября 2022, 13:50
Гость
6 сентября 2022, 13:50
Я вижу что вы неспособны к прогнозированию, а эмпатии у вас ровно столько сколько было у сотрудников министерства пропаганды третьего рейха. Вы понимаете, что наколотили в своем первом комментарии? Как бы вас раньше назвали артисты дающие концерты на передовой, как назвали бойцы, как назвал народ нуждами которого вы которого вы прикрываетесь. Перечитайте свое "творчество" и если есть хоть капля стыда удалитесь молча.
Вы знаете, что такое стыд?!