перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Замену уволенному за украинские грамоты воспитателю нашли в Чите

Гость
5 сентября 2022, 12:21
Уволенным воспитателям немедленно подать в суд на комитет образования и Осипова за незаконное увольнение. Вплоть до Верховного суда требовать восстановления с выплатой зарплаты. Г-н Осипов, как мужик, сможете посмотреть в глаза уволенной девочке, которая теперь осталась без денег, без работы, и сказать ей прямо, что она враг?! У нас герб Украины, на само государство не признано террористическими или экстремистскими. Воспитатели на деньги родителей вынуждены сами искать и печатать грамоты, немудренно, что ошиблись. Также я бы на их месте подал в суд за оскорбление на того самого депутата ГД (он уже часто отмечался такими высказываниями). А еще родители, если вы не совсем еще убитые блогеры, которые ради хайпа выставили эти картинки в интернет, соберитесь и напишите заявление с требованием вернуть воспитателя и отправьте его не в комитет, а на кремлин.ру и на центральные каналы.
Гость
5 сентября 2022, 12:27
Более того, представители движения Талибан (запрещенного в РФ) присутствовали в июне в Питере на экономическом форуме.
5 сентября 2022, 12:31
Гость
5 сентября 2022, 12:27
Более того, представители движения Талибан (запрещенного в РФ) присутствовали в июне в Питере на экономическом форуме.
Это общемировая практика.
5 сентября 2022, 12:31
Тризуб символ нацизма.
5 сентября 2022, 11:02
Не забудьте статью написать, как найдут, а потом ещё 20 раз напишите про это событие в разных вариациях.
5 сентября 2022, 11:01
Как говорил товарищ Сталин незаменимых нет. Странная история. Гимн, герб и флаг своей страны знать надо. Мы в России живём. Вот интересно, а если бы на Украине в детском садике вручили грамоты с гербом России?
Гость
5 сентября 2022, 11:20
Скоро вручат.
5 сентября 2022, 12:29
Даже если не на украине!!!! Представьте если в сша подобное произойдёт?
Гость
5 сентября 2022, 12:35
5 сентября 2022, 12:29
Даже если не на украине!!!! Представьте если в сша подобное произойдёт?
А в это время в Чите Ресторан Вилка ложка рекламирует котлету по-киевски...
Гость
5 сентября 2022, 11:57
А на каком основании был уволен воспитатель, по какой статье ? РФ, например, поставляет за рубеж сырье и другие экспортные товары не за российские рубли, а за недружественные доллары.
5 сентября 2022, 12:30
Реабилитация нацизма.
Гость
5 сентября 2022, 13:10
Профнепригодность.
5 сентября 2022, 13:43
"Это другое", деньги не пахнут, а тут выслужиться на хайпе можно, показать себя суперпатриотом. Получить свои донаты
5 сентября 2022, 13:55
Украина не является недружественной страной! Россия ходит в одежде недружественной Европы и ездит на недружественных автомобилях. По логике надо всех уволить? Бред какой то.
Гость
5 сентября 2022, 12:00
Юристы, разъясните - по какой статье уволили сотрудников детсада? Или это просто хотелка г-на губернатора и желание показать что он святее Папы Римского. Что им в Трудовую книжку записали? Собственное желание?
Гость
5 сентября 2022, 23:33
Интересно пишут "Вакантные места ". Не смешите людей, в городе не хватает около двухсот воспитателей, никто не идёт работать за нищенскую зарплату.
Гость
5 сентября 2022, 10:45
Найдут, ну-ну.. Сколько там незакрытых вакансий? 250? Верните девочку на место. Воспитатель "подхвативший" группу, думаю, не очень рад. Должного внимания двум группам одновременно оказать вне возможностей.
Гость
6 сентября 2022, 07:06
За что уволили? Это произвол. Вернуть на место.
Гость
6 сентября 2022, 22:23
Надо искать нового губернатора.
Гость
6 сентября 2022, 18:58
Ребята, это что за дискриминация, это что а 37 год? Совсем охренели что ли? Проведите идеологическую работу, если она есть сейчас настоящая, разъясните что к чему, если сами в этом разбираетесь, но уволить за это не имеете конституционного права. Чем мы тогда лучше США, лучше Украины, лучше Европы???
Гость
7 сентября 2022, 19:53
А депутаты ездят на европейских машинах это как?
5 сентября 2022, 12:33
Действительно кривое решение, если нет умысла то достаточно было по шапке дать, а если был то десяточка.
6 сентября 2022, 00:14
Маразм крепчает.
Гость
5 сентября 2022, 12:26
Если не было злого умысла, достаточно было строгого выговора, и переаттестацию, чтобы знания подтянули, и точно знали герб и флаг своей страны, тем более сами недавно день флага России отмечали и праздник по этому поводу проводили.
Гость
10 сентября 2022, 20:11
Зачем писать неправду?? Никакого воспитателя не взяли... Она отрабатывает последнюю неделю...потом группа остаётся без воспитателя...Очень жаль...
Гость
6 сентября 2022, 22:34
Может премию ещё бедной девочке выписать?! Это у нас так к патриотизму обучают!
Гость
7 сентября 2022, 09:20
Гордость за страну иметь нужно,правильно выгнали.Совесть надо иметь перед погибшими там.А это слова,противно читать.