перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Штраф за утерю паспорта на спецоперации требуют у читинского бойца

6 сентября 2022, 13:27
6 сентября 2022, 13:43
Своих бросаем👍
Гость
6 сентября 2022, 14:26
Ничего не поделаешь. Есть законы. России. Живёшь в России, соблюдаешь законы. А там про СОВ ничего нет. А про утерю документов - есть. А значит, придётся платить как все.
6 сентября 2022, 21:57
А я что говорил, вот сейчас они вернутся с сво и начнут права качать,а если права будут "нарушены" то начнут бунт, а это уже непредсказуемо что дальше будет. И вообще если он ругался на правоохранительные органы, то ему ещё и другой штраф а то и статью накинут, довыпендривается удалец..
7 сентября 2022, 01:14
Чтобы всё было по закону те, кто обещал могли бы тогда штраф оплатить за него
Гость
7 сентября 2022, 08:24
7 сентября 2022, 01:14
Чтобы всё было по закону те, кто обещал могли бы тогда штраф оплатить за него
У тебя есть шанс оплатить за него пошлину, или только другим можешь указывать, что делать? Добрые люди молча делают добрые дела
6 сентября 2022, 21:14
Журналист, обязательно напишите, как разрешится данная ситуация. Интересно.
Гость
6 сентября 2022, 13:40
В армии нет слова "потерял".
Гость
6 сентября 2022, 17:14
Из его слов получается что слово представителей МО РФ военнослужащим исполняющим свой долг ничего не значат? И комментаторам про скинуться: они получают зарплату и не должны скидываться на что-либо, а вот административная часть Минобороны в данном случае ниже кое-чего.
Гость
6 сентября 2022, 16:13
эка невидаль, паспорт! многие ноги-руки-голову там теряют!
Гость
6 сентября 2022, 14:03
Разве у военных есть паспорт?
Гость
6 сентября 2022, 14:51
Ну да есть паспорт, они же тоже граждане России.
Гость
6 сентября 2022, 14:58
есть...как у всех граждан и обязан иметь его всегда при себе...как и военный билет..
Гость
6 сентября 2022, 19:08
Закон есть закон. Нарушать исполнители не могут. Подай в суд.
Гость
6 сентября 2022, 14:56
В основе нашего капиталистического государства всегда были лишь деньги 😞
Гость
6 сентября 2022, 16:25
Вот все, что и нужно знать о поддерже😫
Гость
6 сентября 2022, 18:50
Конечно обращаться надо в МО, что бы восстановили документы, а со службами паспортного стола хотить скандалить, как то вообще не по геройски. Прессе ещё жаловаться.
Гость
6 сентября 2022, 15:54
Т.е. на площади и в машине с флагами кричать нормально, а взять и паспортным столом сотрудниками с кинуться по 100 руб и оплатить пошлину за человека, который жизнью рисковал ради нашего благополучия - это ненормально?! Разве патриотизм только на словах?! Главное в патриотизме - действие. Про то, что гос. служащие перестали проявлять смекалку - это больная тема. Дальше стопки А4 на столе только изображение трёх обезьян 🙊🙈🙉. Не хочу никого обидеть, но, к сожалению, подавляющее большинство ведёт себя именно так. Нужно меняться в головах кардинально. Дистанцирование нужно заменить заинтересованностью во всех сферах. Всем счастья и здоровья!
Гость
6 сентября 2022, 22:24
А контракт-это только льготы или обязательства тоже там есть?