перейти к публикации
32 комментария к публикации

Рыбу вместе с чешуей дали пациентам на ужин в больнице в Чите

10 сентября 2022, 13:07
Гость
10 сентября 2022, 18:20
как то хотела заказать доставку с ресторанчика в больницу.НЕЛЬЗЯ.А кормить ,тем что сама хозяйка медфуда под ружьем есть не будет можно.
Гость
10 сентября 2022, 18:39
А на веревке/бинте пакет с хавчиком с улицы в окно затянуть не судьба? Или с родовой и с подружками проблема? Хотя этож женская палата. Соседки сдадут дежурной медсестрепо этажу моментально - окно открыть не успеешь.
10 сентября 2022, 14:12
В клинической как то нам дали суп с сырой картошкой, не с недоваренной, а полностью сырой. Тот же Медфуд.
Гость
10 сентября 2022, 14:18
Надо Роспотребнадзор подтягивать. Хотя с них все как с гуся вода....
Гость
11 сентября 2022, 01:30
Нам в роддоме так же давали
Гость
11 сентября 2022, 08:52
Лежал после операции, принесли бульон, такое чувство что тряпку отполоскали, вонь ужасная..
11 сентября 2022, 12:28
Я тоже в свое время был в Горке. Питание отвратительное. особенно ужин: тушеная тухлая капуста с костями курицы. Поэтому очень стараюсь не болеть и не попадать под это питание. Самое лучшее питание это в 321 ОВКГ и в железнодорожных больницах, там нет этого МедФуда. Поэтому надо писать жалобы сразу Генпрокуратуру и в Роспотребнадзор, хотя бесполезно, там огромные деньги решают все. А еще бы самого владельца Протасова на месяц посадит на такую кормежку или он на завтрак кушает белужью икры и французские трюфели
Гость
10 сентября 2022, 14:05
Подтверждаю, есть такое. Более того, я лежала неделю с ребенком на Шилова в кдкб. Мне каждый день давали на обед и ужин куринные котлеты. Я не преувеличиваю, действительно так и было. Два раза только дали на ужин рыбу. Все остальное время эти мерзкие котлеты. К выписке у меня уже просто был рвотный рефлекс при приеме пищи. В мае в нпц было так же. Была на госпитализации 10 дней, каждый день ели эти котлеты.
Гость
10 сентября 2022, 15:27
Я лежала там в 2021г в феврале и тоже были каждый день одни и те же белые котлеты, типа куриные, на самом деле не понятно из чего вообще.
Гость
10 сентября 2022, 15:43
Гость
10 сентября 2022, 15:27
Я лежала там в 2021г в феврале и тоже были каждый день одни и те же белые котлеты, типа куриные, на самом деле не понятно из чего вообще.
Из хлеба, с запахом курицы или рыбы, смотря что рядом лежало)))
Гость
10 сентября 2022, 17:14
Ну если кому то нравится рыба в чешуе - приятного аппетита! А так то чистят и горбушу и всякую другую рыбу. В клиничке лежала два раза ещё в 20 веке когда готовили в столовой больницы. Всегда ПОМОИ!!!
Гость
10 сентября 2022, 17:30
НЕ ЧИСТЯТ! Ни селедку, ни корюшку, ни мойву, ни терпуга, ни навагу и минтай -НЕ ЧИСТЯТ от чешуи. Вся обработка - это помыть рыбу, удалить жабры и потроха, ну и нарезать И всё рыба готова, чтобы бросить её в котел, на сковородку, на мангал или в банку для засолки. И не надо тень на плетень наводить, еда как помои - это одно, а горбуша в чешуе - это другое.. Радовались бы что красной Рыбой кормят, о то ведь могли бы карасей предложить - плевались бы костями
Гость
11 сентября 2022, 10:39
Они готовят как свиньям.
Гость
10 сентября 2022, 14:37
В прошлом году лежала в хирургии, в клиничке, 3 дня подряд давали один и тот же суп, причём другим соседям давали другое
Гость
10 сентября 2022, 15:38
Вот этой бы рыбки отведал бы наш Сапож..... . Каковы бы были его ощущения.
Гость
10 сентября 2022, 16:04
На одни грабли раз за разом
Гость
10 сентября 2022, 16:46
на красной зоне ковидных...ваще тиграм мясо недодают...одна подлива хорошо если печень...))) оттуда...)))
Гость
10 сентября 2022, 16:44
да ешьте уж ешьте....жрите...
Гость
10 сентября 2022, 16:50
Как можно вообще так кормить людей,видно мы как свиньи!!!
Гость
11 сентября 2022, 01:59
Надо Медфуду создать конкуренцию, ещё пару компаний и все станет к лудьшему!
Гость
11 сентября 2022, 10:58
В 1ой Городской Мед-Фуд не лучше: супы с сырой картошкой, гречка то сухая, то сваренная будто со столовой тряпкой - вкус ужасный. Яйца - старее мамонта, два раза с запашком были. Картофель для диабетиков - либо с кислинкой непонятной, либо недоваренный. Бывает, что еда вполне нормальная, но это такая редкость!
Гость
11 сентября 2022, 12:34
Я лежала в конце мая в первой городской.Мне понравилось как кормят:вкусно,горячий обед,сладкий компот.Все стерильно,упаковано.А что же вы хотели?Это не ресторан и не кафе,обычная больничная еда.Я и этому рада была
Гость
11 сентября 2022, 15:47
Ответ мих мих,если вы жрёте не чищенную рыбу то к вам вопросов нет питайтесь дальше,а то что её нужно чистить и соблюдать сан пин это видимо мед фуд не касается,совсем уже обнаглели,интересно что там за свиньи работают разве самим то не стыдно от того что так готовите?!кормите гор администрацию может им такие блюда по вкусу или наконец увидят какими помоями кормят пациентов!!!
Гость
11 сентября 2022, 22:21
Когда недолго лежишь, ещё можно потерпеть. И в больницах пропускают любую еду из дома. А вот в роддоме почти ничего нельзя из дома передавать, и когда лежишь 6 недель, то и оголодаешь, и поджелудка начинает болеть. Они много масла добавляют, чтобы калорийность была больше, но потом изжога, газы начинают мучить.
Гость
12 сентября 2022, 16:38
Ну не знаю, Сапожников лежал…был очень доволен.
Гость
18 сентября 2022, 07:54
Я вообще не понимаю как это месиво ,просто все нормы сан питания,, это просто ужас еда для собак лежала на Шилоа в детской чуть ноги с голоду за 2недели не протянули гречки наелись на всю оставшуюся жизнь с моим гостритом ещё и говорят это диетическая еда, помои это а не еда. Накормить бы этим месиво кто рулит этим Мед Фудом.
Гость
10 сентября 2022, 16:53
Ну то что тетка никогда горбушу и кету не готовила - это так то её проблемы. Но в редакции то должны знать, что морскую рыбу и красную особенно от чешуи никто и никогда не чистит, потому что её почти нет и чистить там нечего. И да, если Медфуд расщедрится на сало с малосольными огурчиками для гинекологии - требуйте чтобы повара удалили чешую со свиной Шкурки :((((
Гость
10 сентября 2022, 19:57
А вам слабо такую рыбку откушать. Сами наверное так готовите? Специалист здесь по рыбе нашёлся.
Гость
11 сентября 2022, 12:16
Это Вы, видимо, не готовили рыбу. С кеты и горбуши чешую надоУДАЛЯТЬ, т.к. её на рыбе достаточно и она в пищу не употребляется. Просто, хозяева это Меда, зациклены на получении прибыли и не следят низа качеством пищи, ни за своими работниками. Почему больные должны есть что попало, всё должно быть направлено на скорейшее выздоровление, и лечение, и питание. И нечего смиряться с этим свинством.
12 сентября 2022, 13:34
Кто ж вас так кормил-то? У кого руки из одного места были, чтобы вы считали рыбу с чешуей в готовке нормальным?
Гость
10 сентября 2022, 17:12
6 лет прохожу реабилитацию , 6 лет питаюсь МЕД ФУДом... всё хорошо...!
Гость
10 сентября 2022, 17:27
Чем Вы дома питаетесь, если мед-фуду рады? Может от этого 6 лет уже по больницам.