перейти к публикации
28 комментариев к публикации

19-летний матрос-доброволец из Забайкалья погиб на Украине

Гость
13 сентября 2022, 08:14
Кто тут про вечную память всегда пишет? Подскажите, если помните, сколько уже забайкальцев погибли?
13 сентября 2022, 09:50
Действительно, списки погибших публиковать низя, уголовка, вот такая память.
13 сентября 2022, 10:20
Точных данных не знает никто.
14 сентября 2022, 15:07
13 сентября 2022, 10:20
Точных данных не знает никто.
О патриот, там мобилизацию в госдуме обсуждают. Так что скоро реально будешь патроны по украине таскать.
Гость
13 сентября 2022, 13:07
В Украине, грамотеи! На Забайкалье, не? Невежество, как форма государственного управления...
Гость
14 сентября 2022, 23:59
На Украине, на Руси, на Алтае. Прижилась старая форма и закрепилась в русском языке по отношению к Украине, которая до советского времени не была отдельной республикой, а тем более страной. Окраина России. На Украине- норма современного русского языка.
Гость
15 сентября 2022, 02:53
Гость
14 сентября 2022, 23:59
На Украине, на Руси, на Алтае. Прижилась старая форма и закрепилась в русском языке по отношению к Украине, которая до советского времени не была отдельной республикой, а тем более страной. Окраина России. На Украине- норма современного русского языка.
Нет. В 90-е "в Украине" - официально установленная норма.
Гость
19 сентября 2022, 08:51
споры про в/на украине в русском языке актуальны только для украинцев, большинство русских говорят на украине, как допустимая форма написания/произношения...
Гость
13 сентября 2022, 11:39
При Ельцине не скрывали, что пацаны срочники 18-20 лет, а в эту эпоху главное прикрыться бумажкой-договором. Были в России тяжëлые времена, были кровавые, но не было подлее.
Гость
14 сентября 2022, 15:08
Невозможно тяжело смотреть в глаза этому мальчику. Сердце болит за всех погибших ребят. Мы знаем кто виноват: воры , жулики =предатели Родины!
14 сентября 2022, 17:54
а Мы знаем, что нацизм и фашизм виноват!
Гость
14 сентября 2022, 22:05
14 сентября 2022, 17:54
а Мы знаем, что нацизм и фашизм виноват!
Вы об одном и том же говорите)))
Гость
13 сентября 2022, 09:38
20 лет... Господи ну когда это закончится то???.
Гость
13 сентября 2022, 10:18
Какое горе маме!!! Поскорее бы это всё закончилось?
Гость
13 сентября 2022, 12:15
Когда же всё это безумие закончиться, сколько ещё мальчишек погибнет, когда же наконец наступит МИР. Господи пусть все вернуться домой живыми, и помоги матерям пережить эти страшные дни. А всем погибшим царствие небесное, пусть покояться с миром.
14 сентября 2022, 15:06
Готовьтесь к мобилизации в госдуме депутаты всерьез об этом говорят. Собираем вещи и в военкомат, за депутатов, за Путина.
14 сентября 2022, 17:54
тебе то какое дело? что ты тут скулишь!
Гость
14 сентября 2022, 22:01
14 сентября 2022, 17:54
тебе то какое дело? что ты тут скулишь!
А что? Человек готов отдать жизнь за самозванца, преступников и коррупционеров... Радуйся! Сам-то не пойдешь на фронт, я подозреваю?
Гость
14 декабря 2023, 22:14
Когда служил, видел его, очень жаль.
Гость
13 сентября 2022, 16:51
Светлая память! Он выбрал Мужскую профессию - где приказы не обсуждают.... .....Вечная Ему память ....
14 сентября 2022, 15:08
Ты тоже готовься, скоро мобилизация. Будь мужиклм и на Фронт, за Родину!
Гость
13 сентября 2022, 10:29
Но добровольно, добровольно_принудительно. Дали бы таким молодым набраться опыта. Есть постарше и поопытней, чтобы туда отправить
Гость
13 сентября 2022, 22:48
А совсем туда не посылать никак нельзя?
14 сентября 2022, 15:10
Гость
13 сентября 2022, 22:48
А совсем туда не посылать никак нельзя?
Скоро нельзя будет, депутаты хотят мобилизацию ввести.
Гость
13 сентября 2022, 16:34
Вееечнаааая пааамяяять.... Он выбрал Мужскую профессию - в которой приказы не обсуждаются.