перейти к публикации
23 комментария к публикации

Батальон «Даурский» начали формировать в Забайкалье. Обещают платить до 250 тысяч в месяц

Гость
13 сентября 2022, 15:16
Когда пенсионный возраст на свое место вернете?! Отобранные деньги пенсионерам заплатите?
Гость
14 сентября 2022, 11:32
Это была реальная забота о пенсионерах, чтобы дольше себя активной частью общества чувствовали и детей не обременяли, а после - годик на пенсии (если повезет) и деревянный макинтош.
13 сентября 2022, 19:08
О да! Линия теперь настолько горячая чтоб прям припекает в одном месте! Ну и как успехи? Обещанки про доп. 100тыр работают? ЧИсленность добровольцев отрицательно растет?
Гость
14 сентября 2022, 14:08
А вы как, возмущающиеся, хотели? Всеобщую мобилизацию? Скажите спасибо, что ищут так добровольцев и кто-то соглашается. Больше всех возмущаются наверняка «энурезчики» с купленными военниками.
14 сентября 2022, 15:02
Скоро возможно будет мобилизация. В госдуме уже обсуждают. Так что собирай вещи и в военкомат. За Родину!
Гость
14 сентября 2022, 21:54
А ты явно привык отсиживаться ща чужими спинами))
Гость
15 сентября 2022, 18:36
Гость
15 сентября 2022, 18:36
А ты явно привык отсиживаться ща чужими спинами))
Это не моя операция
Гость
13 сентября 2022, 16:02
Для этих целей пенсионный возраст повышали? Деньги на зарплату добровольцам копили?
14 сентября 2022, 11:47
С зарплатой добровольцам, нам европейцы помогли.
Гость
13 сентября 2022, 19:22
Весьма уместно оказались рядом две новости. Про набор добровольцев и водителя из Маккавеево.
Гость
14 сентября 2022, 14:13
Честь продавать нельзя, сограждане!
14 сентября 2022, 14:24
Откуда тебе знать что это такое?
Гость
14 сентября 2022, 16:21
Если в ваш комментарий залез "подавала" это значит, что вы попали в точку, и он увидел угрозу своей агитации.
Гость
14 сентября 2022, 11:39
Zеточка, скорее успевай, а то при мобилизации ничего платить не будут. А так хоть родственникам что то достанется
9 октября 2022, 18:57
А чё не в окопе диванный эксперт!
Гость
14 сентября 2022, 13:04
Поздно пить боржоми
Гость
14 сентября 2022, 16:10
люди совершенно не учатся на чужих ошибках
Гость
14 сентября 2022, 19:09
люди гибнут за металл
Гость
20 сентября 2022, 21:44
Не верьте, ничего там не платят. Сын с июля месяца там а выплат никаких наоборот даже зарплата пришла вполовину меньше. Вот и отправляю сама деньги сыну на всё необходимое.
Гость
14 сентября 2022, 23:04
Остались в нашей стране люди, которые готовы защищать нашу Родину, не надо пожалуйста всякую чушь писать!!!
Гость
15 сентября 2022, 18:37
Ещё остались....
Гость
15 сентября 2022, 14:29
Добровольцами идут васновном люди без работы с .деревень
Гость
15 сентября 2022, 15:06
А чем эти добровольцы воевать будут? Коня, саблю и наган дадут? Ахматыч же говорил, что будут против HIMARS боевым духом воевать)))