перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Будем брать лучшее у ДВФУ». И. о. ректора ЗабГУ Оксана Мартыненко рассказала, что ожидает вуз

18 сентября 2022, 12:24
сказали же, что ЗабГУ будет филиалом ДФУ..
18 сентября 2022, 12:53
Коллектив полон сомнений в и.о. ректора. Как привлекать новых преподавателей? Какие лучшие практики? Такие слова без единого примера, без конкретики – просто болтовня.
Гость
18 сентября 2022, 10:46
Т.е…, будет и дальше гнобить…
18 сентября 2022, 11:49
Вы о чём, доктор?!
Гость
18 сентября 2022, 13:42
Мыслит верно, главное, осуществить задуманное.Тех же музыкантов привлекать, для обучения студентов, разве плохо?.Тот же вокал, кто ведет???, да и в том же Пед.колледже?. Уж не смешите такими учителями, но учить лезут, ради денег.Кто не умеет петь, тот начинает учить, кто не умеет учить, начинает писать.Так же и тут.В свое время Аюна, ни одного урока не дала по вокалу.Не говорю про другие факультеты, очень много отличных педагогов в нашем городе, речь идет , о музыкальном образовании. Сколько было сожрано хороших преподавателей.Удачи новому ректору.
Гость
18 сентября 2022, 13:55
Осторожно пенсионер. Всех ушли, кто общался.
Гость
18 сентября 2022, 15:27
Гость
18 сентября 2022, 15:27
Осторожно пенсионер. Всех ушли, кто общался.
Пенсионеры и научат, молодые ,задохнутся догонять.
Гость
19 сентября 2022, 11:29
Вас, видимо, не научили точно, ни музыке, ни вежливости. Или вы из тех кого "сожрали", выражаясь вашим языком? Как же так? Такой талантливый человек и не педагог вуза. Лучшие педагоги музыкального образования у нас, подготовка студентов идёт на отлично.
Гость
18 сентября 2022, 16:09
Какая она тебе тётка, дядько?
Гость
18 сентября 2022, 20:20
А мы им надо? Ну кто, скажите на милость отправит что то путнее от себя. Опять варяжка не надолго. Доломает что осталось и сквозанет куда нибудь.
Гость
18 сентября 2022, 21:35
Чудесные метаморфозы ждут наш меговуз. Но педобразованию в нем уголка не найдется. Хде студентов тол брать будете. Уже и так на бюджет не хватает.
Гость
21 сентября 2022, 15:02
Уважаемые земляки-забайкальцы. Примите мои соболезнования.
Гость
18 сентября 2022, 13:41
ХОРОША тетка....вчерась видель её в тралике...загар.. лицо... кисти рук....ножки..но шея..знаете ли возраст...вообще нормально...)
Гость
18 сентября 2022, 14:11
Не пойти ли в преподаватели?)))
Гость
18 сентября 2022, 14:26
Похоже быть этому населенному пункту узловой железнодорожной станцией. Потому что без округа полная...