перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«У нас не хватало сил». Гурулев заявил, что мобилизация была неизбежна

21 сентября 2022, 21:01
В первую очередь работяг отправят, так как им легче всего повестки вручить, на предприятии.
22 сентября 2022, 02:54
в основном призовут с ЦФО и запада России
Гость
21 сентября 2022, 19:19
Он кажется собирался ехать, если объявят мобилизацию. Ждем в первых рядах.
Гость
21 сентября 2022, 19:20
Тысячу отмазок.
Гость
21 сентября 2022, 19:31
Гость
21 сентября 2022, 19:20
Тысячу отмазок.
А кто тогда в телеке воевать то будет?
Гость
22 сентября 2022, 02:01
У него двое сыновей военные и дочка военнослужащая и ни кто в Украину не едет..
Гость
21 сентября 2022, 20:41
Это как понимать наши сыновья,мужья будут воевать и погибать,а беженцов мужиков с Украины государство будет кормить и беречь?
Гость
21 сентября 2022, 21:36
Вот именно так и понимать.
22 сентября 2022, 02:53
И беженцам будут уже не 10 тыс руб/мес выплачивать - ГД решила увеличить им выплаты до МРОТ
Гость
21 сентября 2022, 20:46
Как это у второй армии мира с оружием, не имеющим аналогов в мире не хватило сил ?
Гость
21 сентября 2022, 21:32
С конца, видимо, вторая.
21 сентября 2022, 23:37
Вот это и непонятно. И вызывает много вопросов. Если это реально серьёзная операция и мы обладая лучшим оружием в мире, которое за 15 минут сносит целые улицы в городах, возникает правильный вопрос. Почему мы теряем личный состав? Мы жалеем мирных. Может мы своих ребят в первую очередь должны сохранить, а потом население пока по факту другого государства?
22 сентября 2022, 02:52
Армия Украины на 25 месте в мировом рейтинге
Гость
21 сентября 2022, 19:25
В смысле не хватило сил? Потерь же почти нет, а от украинской армии уже половина осталась. Ну, так сказали по ТВ.
Гость
21 сентября 2022, 23:00
Там, в телеке, еще миллион раз говорили: все идет по плану. И на тебе. Или это изначально план такой был?
Гость
22 сентября 2022, 04:38
Меньше смотрите ТВ.
Гость
21 сентября 2022, 19:36
А почему бы сначала не направить туда Z борцов раз все так неизбежно?
Гость
21 сентября 2022, 19:41
Дак они видимо с утра соскабливают спешно с машин свои наклейки, чтоб не опознали принадлежность
Гость
21 сентября 2022, 20:51
Гость
21 сентября 2022, 19:41
Дак они видимо с утра соскабливают спешно с машин свои наклейки, чтоб не опознали принадлежность
😂🤣👍
Гость
21 сентября 2022, 21:30
Гость
21 сентября 2022, 19:41
Дак они видимо с утра соскабливают спешно с машин свои наклейки, чтоб не опознали принадлежность
Сачки
Гость
21 сентября 2022, 20:08
если призовут все пойдем, но также должны призвать в первую очередь мужиков которые приехали с ДНР и ЛНР в Россию, потому что неправильно будет нам защищать мужиков которые убежали!
Гость
21 сентября 2022, 20:11
а они вас там ждали? может их не надо было защищать?
Гость
21 сентября 2022, 21:59
Эти мужики такие же русские как мы.И они пойдут и ты и я все пойдем.
Гость
22 сентября 2022, 22:13
Они б никуда не убегали бы, если бы их спасать не пришли
Гость
21 сентября 2022, 19:02
Ну план такой, по которому сил не хватило. А так-то все по плану.
Гость
21 сентября 2022, 19:13
План был за пять дней до Киева дойти,мол с цветами встретят,не получилось.
Гость
21 сентября 2022, 21:48
Гость
21 сентября 2022, 19:13
План был за пять дней до Киева дойти,мол с цветами встретят,не получилось.
"Далесса"?
22 сентября 2022, 02:59
Гость
21 сентября 2022, 19:13
План был за пять дней до Киева дойти,мол с цветами встретят,не получилось.
есть видео с М.Симонян - возьмем Украину за ДВА дня
Гость
21 сентября 2022, 19:22
Если бы с армии,Росгвардии,полиции,фсб уволили всех бальных,кто стоит просто на должности(спортсмены особенно) то и народу бы хватило!!!
21 сентября 2022, 21:11
Вот их и отправят первыми
Гость
21 сентября 2022, 21:31
21 сентября 2022, 21:11
Вот их и отправят первыми
Нет, сейчас могут беспорядки начаться. Кто-то должен тёток и юаюок дубинками дубасить.
22 сентября 2022, 03:01
в России 58 МЛН болельщиков/фанатов футбола-хоккея - вот где ЭНЕРГИЯ !!
Гость
21 сентября 2022, 19:43
Даже если окажется там то только ради пиара в штабе глубоко в тылу
Гость
21 сентября 2022, 22:25
А вот вам и недавние повестки для так называемых резервистов или так называемых партизан. Кто то там писал, мол захочешь подпишешь контракт, а захочешь не подпишешь. . Вот уже и не надо ничего подписывать.
Гость
21 сентября 2022, 19:58
Теперь точно шапками закидаем.
22 сентября 2022, 00:39
И прочими частями тела
Гость
22 сентября 2022, 04:39
22 сентября 2022, 00:39
И прочими частями тела
Точно.
Гость
22 сентября 2022, 09:04
22 сентября 2022, 00:39
И прочими частями тела
Новые отрастут.У нас самая лутшая медицина,помогут.
Гость
22 сентября 2022, 00:02
«У нас не хватало сил»! Это у второй то армии мира?
22 сентября 2022, 03:08
в геологоразведке зависимость России от западного оборудования 70%
22 сентября 2022, 09:08
Галкина отправьте водителем и жену его медсестрой
Гость
21 сентября 2022, 19:16
Этот вояка хоть что-то полезного для Забайкалья делает? Давно уехал, но очень переживаю за малую Родину
Гость
21 сентября 2022, 19:28
он спецом так говорил, игра на публику, он, типа, депутат, у них отсрочка
Гость
21 сентября 2022, 23:32
Депутаты освобождаются от призыва таков закон
Гость
22 сентября 2022, 02:03
Пускай своих военных детей отправит -двух сыновей и дочку а то хочет чтобы они тоже генералами стали как он и его папаня с дедушками энквдешниками
22 сентября 2022, 08:54
Он своих детей не отправит. Задать бы ему вопрос на передаче у соловья такой
Гость
21 сентября 2022, 23:12
А как же заявления о том,что используется менее 20% армии?
Гость
22 сентября 2022, 04:40
Вранье, как всегда и как всё.
Гость
22 сентября 2022, 00:08
Почему в основном призывают из Забайкалья, Бурятии, Алтайского края? Опять же, говорится частичная мобилизация, то есть не со всех регионов, а из каких именно не уточняется. Почему депутаты ГД не подлежат мобилизации, они такие же военнообязанные. Сколько в поддержку было и по сёлам и городам акций проведено, где выстраивались в виде букв, вот возможность реально проявить поддержку и мобилизоваться, а не выкладывать фото в соцсетях.
22 сентября 2022, 03:08
Много из Ивановской,Орловской областей.. КРЫМ послал 1 200 добровольцев и ВОЛГОГРАДСКАЯ обл почти 1 400 добровольцев..
Гость
21 сентября 2022, 20:54
Гуд, Вальдемар, гуууд!
Гость
21 сентября 2022, 19:08
До свидания мальчики
Гость
21 сентября 2022, 21:33
Точнее будет - "Прощайте".
Гость
21 сентября 2022, 23:27
Вы готовы умереть за Путина?
22 сентября 2022, 03:03
ВВП пересидел Брежнева и 3 председателей КИТАЯ
Гость
22 сентября 2022, 04:41
Нет.
Гость
22 сентября 2022, 06:40
Вам для того погоны и награды и навесили, чтобы прежде чем что-то начинать делать рассчитать, чтоб "у вас хватило сил"!
Гость
22 сентября 2022, 08:57
из-за таких "генералов" и не хватает сейчас сил
Гость
22 сентября 2022, 13:27
Согласно данным поддержка Путина 76% населения, вот пусть идут они и пример покажут члены Единой России, их тоже в несколько раз больше чем 300 тысяч.
Гость
22 сентября 2022, 18:31
Сейчас весь дальний восток выкосят. А почему не отправляют с других военных округов?
Гость
22 сентября 2022, 20:33
Под трибунал всё правительство и конституционныйсуд ! Мы не собираемся проливать кровь за это говно, которое понастроило дач в Крыму и теперь "прокладывает" путь туда через Донбасс ! По честным сведениям 56000 погибших россиян на 22/09/22 Посылайте министры своих детей и внуков, покажите свое Z-патриотство или только на диванах можете командовать ?!
22 сентября 2022, 09:21
Всё ципсо тут пасётся))))) что страшно)))? 300000 и четыре региона потеряли, ну нечего скакуасов на окраине много))).