перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Священник Тылькевич — о происходящем в России: «Для выполнения задачи даже патронов не надо»

22 сентября 2022, 21:34
Ребята! Журналисты! Это - лучшее, что я читал на сайте за последние пол года. ))))))) Спасибо!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 сентября 2022, 20:50
Без напутствия какого-то попа нам никак не обойтись. Сам-то не хочет по повестке в военкомат прибыть?!
22 сентября 2022, 21:19
Что вы вообще знаете о отце Александре?? Но, главное, ведь вставить свои 5 копеек... Не тратьте время и силы на болтовню, займитесь делом. С отца Александра пример берите!
22 сентября 2022, 22:11
22 сентября 2022, 21:19
Что вы вообще знаете о отце Александре?? Но, главное, ведь вставить свои 5 копеек... Не тратьте время и силы на болтовню, займитесь делом. С отца Александра пример берите!
Пионер - всем пример! А не поп. И в детстве мне бабушка читала сказку А. С. Пушкина про попа и его работника Балду. Религия - опиум для народа.
22 сентября 2022, 21:31
Чё сказал, непонятно. До этих слов я его уважал.
Гость
22 сентября 2022, 20:46
Ну это он зря. Теперь наши чинуши решат, что можно на вооружении сэкономить.
Гость
22 сентября 2022, 21:09
святой отец хотел сообщить, что мобилизованным выдадут трёхлинейки (винтовки мосина)
Гость
22 сентября 2022, 21:27
Святых отцов ищите в у своих католиков.
Гость
22 сентября 2022, 21:47
Гость
22 сентября 2022, 21:27
Святых отцов ищите в у своих католиков.
Прошу прощения, по-вашему будет просто "батюшка". Стало быть, батюшка хотел сообщить мобилизованным, что им выдадут дедовские трёхлинейки и каски образца 1940 года. Деды так воевали, дошли до рейстага, а чем теперешние хуже?
Гость
22 сентября 2022, 22:27
Гость
22 сентября 2022, 21:27
Святых отцов ищите в у своих католиков.
Батюшка у меня один, записан в свидетельстве о рождении а это поп
Гость
22 сентября 2022, 22:26
Спасибо поп, воодушивил!
Гость
22 сентября 2022, 22:59
Тылькевич, скорее в военкомат! Патриот, вперед! Докажи, что ты мужчина!
23 сентября 2022, 07:00
Оружия и патронов не выдавать
Гость
23 сентября 2022, 10:01
В военкомат страшно, вдруг обозленные мужики морду набьют. Под софитами куда как более спокойно и тепло.
Гость
23 сентября 2022, 11:59
Да можно конечно и патронов поменьше. Только если бомбардировщиков побольше.