Страх, паника и истерика из-за мобилизации. Как справиться, отвечают психологи
23 сентября 2022, 19:02
Гость
23 сентября 2022, 20:44
Дельные советы. Но если у тебя папа Песков то вообще не надо париться.
Гость
24 сентября 2022, 09:07
Страны Советов уже больше тридцати лет не существует, советчик ты наш...
Гость
24 сентября 2022, 14:28
Вот этот пункт шикарный !
«Не читайте новости, которые вас тревожат»
Гость
25 сентября 2022, 12:45
Не читайте советских газет.
Гость
25 сентября 2022, 12:58
Да какие проверенные источники информации.Если официальные лица сегодня говорят одно,а завтра диаметрально противоположное.Купите то, о чем мечтали))))Расскажите ребенку,как вам страшно))).
Гость
25 сентября 2022, 17:16
Представила: муж ка фронт забирают, а жена бегом покупку мечты делать трехлетнему малышу о своих страхах рассказывать. Эти психологи - ну такие психолги.
Гость
25 сентября 2022, 14:47
Милый наш советчик, ты лучше нашей власти посоветуй вести себя с людьми по людски, а не устраивать 37 год . Развели капитализм загнали народ в кредиты и ипотеки, а теперь мобилизуют как в 41 и не понимают почему народ возмущается и нервничает. Поступите последовательно, погасите им все долги, организуйте реальную помощь семьям,ежемесячные выплаты на детей или продовольственных пайки. А то получается жизни мужиков ничего не стоят, банкиры дороже. У нас всё не по людски. Нефть и газ продавали деньги хранили за границей , а в стране для народа ГСМ и газ втридорога, если Вы грамотный специалист должны понимать что народ власти не верит, от этого и все проблемы. Я полагаю что обстановка заставит задуматься как жить дальше. Вся хвалебная статистика враньё чистой воды, пора понять что дальше жить так опасно, государство должно повернуть к народу лицом ,а не тем местом на котором сидят. Так что делайте выводы господа, а Вы уважаемый -шарлатан, а не психолог.
Гость
26 сентября 2022, 17:03
"Поговорите с близкими... детьми..."... а если твоего ребенка/мужа забрали! С кем разговаривать?
Про это ни слова... дельные советы!
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%Страх, паника и истерика из-за мобилизации. Как справиться, отвечают психологи