перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Повестки в военкомат получили 14 сотрудников региональной телекомпании, включая водителей и директора

Гость
23 сентября 2022, 23:11
Человек каждый день говорящий о необходимости защиты Родины, обязан в первых рядах идти её защищать! Чем он лучше учителя, строителя, пекаря и т. д. Ведь там тоже всё остановится. А вы своим примером покажите, тогда у вас будут основания агитировать остальных.
Гость
23 сентября 2022, 23:48
Должны, но все же... то же соображать надо, ведь их за 2 часа не заменить нс таких же.
Гость
24 сентября 2022, 00:21
Гость
23 сентября 2022, 23:48
Должны, но все же... то же соображать надо, ведь их за 2 часа не заменить нс таких же.
незаменимых нет. есть незаменённые.
Гость
23 сентября 2022, 23:51
Оказывается какие сразу важные профессии стали СМИ и банкиры. Бронь им давай. А вот забрали слесаря Васю на мобилизацию, и по улицам фекалии плывут, а сделать некому. Зато СМИ про эти фекалии неделю писать будет
Гость
24 сентября 2022, 10:29
С производмтва забрали почти 20 % человек. Специалистов найти было трудно и до этого. Если заберут еще предприятие встанет. Люди все трудоустроены. Платим налоги как положено. Стоит вопрос о закрытии. Без сми и части ьанкиров точно проживем. Наконец там можно женщинами заменить. У нас только мужсаип специальности.
Гость
24 сентября 2022, 00:22
Ну и закройте эту телекомпанию, тоже важность. Есть центральное телевидение. А значит специалистов высших разрядов электриков, сварщиков, да реально просто коммунальщиков можно на СВО? Вот город останется без света, или затопит канализацией все, вот тогда все наверное только поймут, что жизнеобеспечение города и сел необходимым это тоже надо учитывать! А без Ваших теленовостей проживем, телеграмм и центральное телевидение, Чита ру в помощь!
Гость
24 сентября 2022, 07:17
Вот и вылезла вся сущность их. Кто вас смотрит? Ответ. Никто!.
Гость
24 сентября 2022, 08:16
Мы то проживем... Но как власть будет гуманитарную помощь в виде лапши на уши пиплу раздавать?
25 сентября 2022, 16:07
В этом комментарии не хватает одной строчки: "Я работал в Водоканале, на ТЭЦ (и т.п.), и уже три дня в армии, пошел сам добровольцем".
Гость
24 сентября 2022, 00:11
Значит из небольшой деревни 41 человек это нормально? Деревни и так вымирают, а забрать практически всех кто ещё не свалил из неё это уничтожить будущее.
Гость
24 сентября 2022, 00:08
а где хвалённая армия?
Гость
25 сентября 2022, 01:54
А хваленую армию в свое время расформировали,нам же ничего не нужно было.
Гость
25 сентября 2022, 08:24
Детей чиновников , кто 'откосил' от срочной и ' мажоров мобилизовать .
Гость
25 сентября 2022, 10:57
А где же военные, МВД пенсионеры которые ушли на пенсию в 40 лет, получили квартиры, пенсии по 40 тыс. Вот он резерв вперёд, Вы прежде всего должники Родины, а мы вкалываем и налоги платим. Из Забайкалья и так народ валит с рабочими кадрами напряжёнка так ещё последних как пушечное мясо угонят.
Гость
24 сентября 2022, 12:39
Должников по алиментам необходимо рассмотреть
25 сентября 2022, 07:16
По госпиталям
Гость
25 сентября 2022, 07:32
Когда на чаше весов милитаризм и интеллект
Гость
25 сентября 2022, 12:42
Мне очень интересно, почему судимых не призывают, значит тех кто не сидел можно забирать родину защищать, а тех кто отсиживался нельзя(видимо, пока сидели-устали)?
Гость
28 сентября 2022, 15:15
В первую очередь должны идти депутаты и чиновники ,а также их дети. Кадыров кстати сказал , что у нас 5 миллионов силовиков , половину надо отправить,т.к. они более подготовлены, чем люди с улицы.
Гость
29 сентября 2022, 07:21
Каждый, кто не против Z должен быть мобилизован. Силовиков и детей чиновников отправлять вне очереди добровольцев.