перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Неравнодушные читинцы организовали в Песчанке питание мобилизованным

Гость
24 сентября 2022, 21:32
Алена ,Андрей со Смоленки спасибо вам за организации по питанию нашим солдатам, и также спасибо еще 350 неравнодушным жителям которые за вечер собрали большой сбор для наших ребят , чтобы они были уже в 10 утра сытие
24 сентября 2022, 23:01
А что в пунктах призыва питание закончилось?
Гость
25 сентября 2022, 02:07
24 сентября 2022, 23:01
А что в пунктах призыва питание закончилось?
Армия - средоточение воровства и коррупции. Велкам ту раша. Когда в медсестры на Донбасс???
Гость
25 сентября 2022, 13:37
24 сентября 2022, 23:01
А что в пунктах призыва питание закончилось?
A оно там было?😆
Гость
24 сентября 2022, 23:09
Спасибо, дорогие Забайкальцы. Ребятушки, Вам Победы и вернуться живыми и здоровыми
Гость
25 сентября 2022, 01:08
куда подевалась армия? в бой идут одни старики
Гость
25 сентября 2022, 02:31
Да главное вообще вернуться
Гость
24 сентября 2022, 22:12
Ничего не понятно, почему их кормят местные жители? А где государственное обеспечение?
Гость
24 сентября 2022, 23:36
Утром уже поставили палатку МЧС и все организовали. А вообще, их сразу предупреждали брать запас еды на сутки
Гость
25 сентября 2022, 00:11
Там же где беспилотники, танки Армата и т.д. и т.п.
Гость
25 сентября 2022, 00:12
Странный вопрос)))) это же наша страна....
25 сентября 2022, 22:47
В СССР все бало организован все знали что делать при сборах а это какой то бардак волонтеры обеспечивают питание мобилизованным. В часть тоже поедут?
Гость
25 сентября 2022, 11:11
Огромная благодарность таким людям,что помогают. А всем мужчинам Победы и будьте здоровы. Мы все будем вас ждать,только берегите себя.
25 сентября 2022, 10:31
"активисты организовали место сбора мобилизованных" - я думал это военные организовали.
25 сентября 2022, 10:29
Мобилизованных подвергают изнурению голодом? Зачем питание организовывают?
Гость
25 сентября 2022, 13:19
Ни одна армия мира не может мобилизовать 300 000, сразу, это не быстро. Это как 100 школами, обучить миллион.
Гость
25 сентября 2022, 15:15
Все прописано в Уставах. Кто то получает за это звания и пенсии военные. В час Х, должны были стоять полевые кухни и каша вариться на сборных пунктах
Гость
26 сентября 2022, 05:20
обучатся в бою, если, конечно, успеют...
Гость
25 сентября 2022, 06:05
У них что нет родственников, показуху устроили, народ ненормальный у нас
Гость
25 сентября 2022, 15:11
Людей привезли со всех уголков Края. Кому то и взять нечего с собой. Родственники с Кыры за ним поедут? Привези хоть что то, они тебя защищать поедут.
Гость
25 сентября 2022, 18:02
Вторая армия мира))))
25 сентября 2022, 22:43
Неа первая страна по сбору гуманитарки
Гость
25 сентября 2022, 19:41
Огромное СПАСИБО ВОЛОНТЕРАМ !!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ДОРОГИЕ !!! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!🙏🙏🙏
Гость
25 сентября 2022, 20:24
Дорогие забайкальцы, вы лучшие. Так горда вами. Такой пример великодушия.дай Бог дождаться наших Мужчин с Победой.
Гость
25 сентября 2022, 01:06
как прокормить три раза на день 300000 мобиков?