перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сапожников попросил получивших повестки как можно скорее явиться в военкоматы

26 сентября 2022, 11:43
Хотелось бы чтобы Александр Сапожников организовал нашу специальную Забайкальскую дивизию и возглавил ее, он был бы очень нужен там на передовой, как руководитель
26 сентября 2022, 09:32
Почему его нет в первых рядах??? Кто поумнее давно поняли, что такое геноцид
Гость
26 сентября 2022, 11:39
Товарищ прапорщик, а Вы почему не в шинели? Не желаете выполнять священный долг? Не переживайте , настоящие мужики уже в воинских частях. Оказывается за весь процесс призыва в городе отвечаете лично Вы, объясните почему устроили 37 год? Смеялись над Украинской мобилизацией, называя её могилизацией, а у нас что? Хватают всех без разбру ,многодетных больных и стариков, нашли войско. Почему в Авганскую компанию ни кто не заметил частичную мобилизацию, а сейчас только страх уголовной ответственности заставляет людей молчать, но это до поры, до времени. Делайте всё по людски, дайте время людям решить их проблемы, устроили капитализм, будьте добры учитывайте это, а то агитировали индивидуальное препринимательство, а сейчас что творится, все в кредитах и долгах и иди воюй,а кто будет отвечать перед работниками и их семьями перед банками? Вот идите и воюйте у вас нет ни каких обязательств, Вы даже не подозревается какие у некоторых людей проблемы. Вы тут демографии поднимали набаламутили народ наряжать детей, кто их теперь будет кормить , одевать , учить? Ничего не определили и хотите спокойствия, очнитесь. За 9 месяцев нет профессиональной армии, а с мобилизованны будет гораздо быстрее, люди это понимают и понимают что с большей вероятностью погибнут или вернуться покалеченными.
Гость
26 сентября 2022, 09:05
Сапожников, надевай сапоги и вперёд за своих московских хозяев
Гость
26 сентября 2022, 09:17
Вот сразу видно - у человека своя атмосфера. Наверное потому что он бывший военный. Куда ещё скорее? Людей периодически за 2 часа пытаются чуть ли не ночью выдернуть в военкомат. Надо ещё быстрее? А доверенности все, а завещания в конце концов, на коленке в военкомате писать? Или из части голубем отправлять. С вашим "как можно скорее" итак сплошные казусы, куча нарушений и тупого свозилова всех, кто под руку попал. Даже верхи уже зашевелились, заметив что с мобилизацией творится какой-то произвол. А вам всё быстрее надо. Хотите наверх отчитаться, какой вы хороший руководитель моб. комитета?
Гость
26 сентября 2022, 10:18
Что там по парню, у которого на спецоперации все документы потеряли, а потом штраф оплатить потребовали? Не бросил своего, помог?
Гость
26 сентября 2022, 10:18
сам то что сидишь..сходи хотя бы до военкомата...растясись...)))
Гость
26 сентября 2022, 10:43
надоел
Гость
26 сентября 2022, 09:07
Охренеть
Гость
26 сентября 2022, 09:39
сапожников, на фронт. покажи пример
Гость
26 сентября 2022, 10:23
сбегай...растряси гузку...))) типа десантник....
Гость
26 сентября 2022, 12:17
А что самому слабо пойти добровольно?????? Покажи пример ребятам, иди служи Отечеству!!!! Будь патриотом!!!!!
Гость
26 сентября 2022, 13:23
Уже своих бросили.