перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ждать ли полную мобилизацию и сколько будет волн призыва? Спросили Гурулева

26 сентября 2022, 15:47
Интересно, а резервную армию России не интересует куда делась регулярная?
Гость
26 сентября 2022, 19:15
А регулярную нельзя трогать.
Гость
27 сентября 2022, 15:02
Регулярную видели в Хабаровске, Калининграде и т.п. Она охраняет от "внутренних" врагов, диверсантов и т.п. Потому что если "эти" победят, то ни власти, ни СВО, ни прорывов и всего остального не останется. Точнее - другое будет, а этого не останется.
26 сентября 2022, 16:17
Что значит "держать группировку год-два"? В феврале же озвучены были сроки 3-5 дней на всю СВО.
27 сентября 2022, 16:10
Президент России Владимир Путин дал распоряжение снизить мобилизационную нагрузку с «проблемных» субъектов РФ и перенести её на «покорные» области. Другими словами, во время следующих волн мобилизации количество человек призванных из резерва в субъектах, где наблюдались волнения и протестная динамика, будет значительно меньше чем в тех областях, где мобилизацию встретили покорно. Делайте выводы.
26 сентября 2022, 15:03
До 1000000 будут долбить
Гость
26 сентября 2022, 19:15
А может и больше
Гость
26 сентября 2022, 16:30
Раз в полгода обновлять?? Господи, на сколько же это всё затянется.
Гость
26 сентября 2022, 17:44
Решающую роль в этой СВО играет применяемое оружие, его технологичность, точность и разрушительная мощность, человек малоэффективен на поле боя, тем более резервист, служивший в армии 15-20 лет назад.
Гость
26 сентября 2022, 16:11
А нужен ли россиянам вообще этот Донбасс???? Вы это у генерала спросите, или давайте проведём референдум в России и узнаем. Почему самих россиян не спрашивают.
Гость
26 сентября 2022, 19:14
Ты ещё скажи, что царь не навечно выбран.
Гость
26 сентября 2022, 19:22
Референдум в РФ ? Не, не смешно.
Гость
26 сентября 2022, 22:57
Так вроде ж уже проголосовали. Все 146%
Гость
26 сентября 2022, 18:02
При грамотном ведении, конечно хватит, осталось призвать тех, кто сможет это грамотное ведение обеспечить, нужны грамотные, современные военные… Дальше промолчу… и так понятно.
Гость
27 сентября 2022, 05:11
300 миллиардов евро уже профукали, грамотные и дальновидные. За то с людей, дерут последнюю шкуру с тем же повышением ЖКХ, три раза в этом году.
Гость
26 сентября 2022, 16:04
Это он о ком? Министр обороны - бывший лейтенант-пожарник, сделавший "молниеносную карьеру" Командир чвк бывший повар (уже не помню чей...) Да и остальные "командиры" под стать...
Гость
26 сентября 2022, 21:49
Куда делась профармия? Неужели вы питаете надежды на вот этот мобилизованный сброд? Смешные вы
27 сентября 2022, 13:47
частичная дебилизация продлится до конца всо
27 сентября 2022, 13:53
Спросите ещё Бурулева. Он вам точно скажет - под частичную моб-ию попадают все.
Гость
27 сентября 2022, 12:23
Год -два ????
Гость
27 сентября 2022, 13:41
Бороду им и шляпу.
Гость
27 сентября 2022, 13:46
частичная дебилизация продлится до конца ВСО
Гость
3 октября 2022, 03:39
Пойдут все ,ведь все к этому идет
Гость
3 октября 2022, 03:49
Да мобилизовали ребят отслуживших,лет 10 и более назад,утративших физподготовку и другие военные навыки,вот интересно за месяц подготовки ,как они пойдут физ и военную подготовку,вывод:леоайти сами
Гость
28 сентября 2022, 02:59
Донбасс россиянам не нужен от слова вообще.