перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Хватаемся за голову». Забайкальские работодатели рассказали о мобилизации сотрудников

29 сентября 2022, 08:40
Где инженер с многолетним опытом полезней? На соответствующей должности в своей отрасли (где таких как он по пальцам в регионе пересчитать) или в окопе с автоматом, которым ему в лучшем случае напомнят (в худшем научат) как пользоваться за пару недель? Вопрос риторический, конечно.
Гость
29 сентября 2022, 13:38
Сейчас, каждый считает себя не заменимым и важным в производстве.
29 сентября 2022, 14:24
Гость
29 сентября 2022, 14:24
Сейчас, каждый считает себя не заменимым и важным в производстве.
Почему себя? Руководство своих сотрудников - уже не вариант?
Гость
29 сентября 2022, 17:19
В ТГК спросите, сколько там повесток пришло и сколько забрали. Городская организация, обеспечивающая весь город теплом и светом. В случае аварии без света и тепла город зимой останется?
30 сентября 2022, 07:38
Точно, слесаря, сварщики, трактористы, кочегары, водители это все мужчины! А их забирают, ох суровая зима будет без отопления и горячей воды! Почему нет брони для жкх?!
Гость
29 сентября 2022, 09:47
В данном случае нужно за другое место хвататься, чтобы прикрыть…
Гость
29 сентября 2022, 10:15
Скоро прозвучит прошение о брони для особо ценных гос.служащих. Кто они ?
Гость
29 сентября 2022, 16:03
"...Эй же вы, мальчиши, мальчиши-малыши! Или нам, мальчишам, только в палки играть да в скакалки скакать? И отцы ушли, и братья ушли. Или нам, мальчишам, сидеть-дожидаться, чтобы буржуины пришли и забрали нас в своё проклятое буржуинство?... "
Гость
29 сентября 2022, 19:46
А потом внуки этих мальчишей ( Егорка Гайдар) легли под буржуинов, а самое забавное, что они так и не забрали их в своë проклятое буржуинство, хотя они прикупили там и домики и машинки.
Гость
30 сентября 2022, 06:21
К пропасти, семимильными шагами
Гость
30 сентября 2022, 16:37
Для некоторых пропасть - прям мечта.
Гость
2 октября 2022, 00:58
Честь и хвала хозяйке буузной, работникам! Низкий поклон от всех нас! Конечно же женщине, которая обратилась в эту закусочную огромный респект! Ведь, если б она не обратилась, то и хозяйка буузной не узнала и не накормила наших бойцов! Огромная благодарность всем людям у которых есть такое доброе сердце, всем кто помогает нашим ребятам!