перейти к публикации
33 комментария к публикации

Хозяйка буузной в Песчанке бесплатно накормила мобилизованных в нерабочее время

Гость
1 октября 2022, 14:12
кто бы что о нас не говорил , а люди у нас отзывчивые и душевные .
Гость
1 октября 2022, 15:16
вот за это надо давать народную премию
Гость
1 октября 2022, 15:08
Молодец ,у нас в Забайкалье много гостеприимных добрых людей.
Гость
1 октября 2022, 17:25
Теперь считаю своим долгом заехать и поесть в этом кафе всей семьей. Таким образом можно поддержать хорошего человека, который действительно ведет бизнес, а не занимается простой обдираловкой.
3 октября 2022, 21:56
Только утром рано надо приезжать в б/у камуфляже))) тогда накормят бесплатно)
Гость
1 октября 2022, 15:18
Спасибо, что есть такие люди! И их немало, если присмотреться. Особенно в таких ситуациях.
Гость
1 октября 2022, 15:41
Женьщина с добрым сердцем, спасибо вам!
Гость
1 октября 2022, 15:48
Хозяйке и работникам кафе огромное и душевное СПАСИБО! А вот власти нынешней досжно быть стыдно за свою некомпетентность и отношение к людям...
Гость
1 октября 2022, 16:14
Молодец женщина.
Гость
1 октября 2022, 16:39
Спасибо большое умница
Гость
1 октября 2022, 17:43
бедный мобики! раздетые, голодные, никому не нужные, государством списанные в расход
Гость
1 октября 2022, 19:33
Модератор,не пойму почему ответ Лариске не пропустил,вот бывшему идишу мой ответ не пропустил,а чем не понравился ответ Лариске с Украины
Гость
1 октября 2022, 20:20
Гость
1 октября 2022, 19:33
Модератор,не пойму почему ответ Лариске не пропустил,вот бывшему идишу мой ответ не пропустил,а чем не понравился ответ Лариске с Украины
Витя! не зуди! думай как спасать десантуру в Лимане. им там капец!!!!
Гость
1 октября 2022, 20:29
Гость
1 октября 2022, 19:33
Модератор,не пойму почему ответ Лариске не пропустил,вот бывшему идишу мой ответ не пропустил,а чем не понравился ответ Лариске с Украины
Виктор, твой ответ модератор не пропустил потому, что мыслишь ты прямолинейно и примитивно... Твои комментарии засоряют информационное пространство... Мелко плаваешь, дружок!
1 октября 2022, 14:09
Что хотят то и давать ))) хозяйка а ты ничего , дашь нам?)))
Гость
1 октября 2022, 15:02
Есть же такие как вы,когда читаешь комментарий то одна мысль,как земля терпит такого,вот есть добро а есть зло,есть женщина которая накормила бесплатно мобилизованных а есть такое зло как вы решившее кинуть грязь в неё.Только не поняли что грязь осталась на вас.
1 октября 2022, 15:21
У кого что болит, тот о том и говорит.
1 октября 2022, 15:56
Гость
1 октября 2022, 15:02
Есть же такие как вы,когда читаешь комментарий то одна мысль,как земля терпит такого,вот есть добро а есть зло,есть женщина которая накормила бесплатно мобилизованных а есть такое зло как вы решившее кинуть грязь в неё.Только не поняли что грязь осталась на вас.
Ты то такой же.
Гость
1 октября 2022, 20:45
Добра и процветания.
Гость
2 октября 2022, 04:43
Россия всегда за счёт простого народа выживала, а не за счёт сами знаете кого... Это как всегда - вдруг зима в декабре пришла...Никогда заранее ничего не подготовлено - в любой структуре... СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ В ТРУДНЫЕ МИНУТЫ!!!
Гость
1 октября 2022, 23:10
Таких людей все меньше. Тем ценнее их встречать. Хозяйка, вы супер! Тот, кто таскает мобиков без еды сутками, отстой.
Гость
2 октября 2022, 01:15
МОЛОДЕЦ! А страна где???
2 октября 2022, 21:31
Такие тётеньки и есть страна, вы имеете ввиду государство?
Гость
1 октября 2022, 18:16
Аян должен поддержать акцию…
Гость
1 октября 2022, 18:15
Женщина, конечно молодец, на этом всё.
Гость
1 октября 2022, 22:48
👍👏👏👏
Гость
2 октября 2022, 01:16
Я обязательно заеду к Вам, и не один...😉
Гость
2 октября 2022, 06:07
Мы тоже были с сыном в этом кафэ хозяйка добрая и персонал класс. Нас тоже накормили напоили горячим чаем с молоком СПАСИБО ЗА ДОБРОТУ ВАМ! ПРОЦВЕТАНИЯ И УДАЧИ В БИЗНЕСЕ ВАМ.
Гость
1 октября 2022, 15:42
это временный трудности! на передовой им выдадут один сухпаёк на двоих!
Гость
1 октября 2022, 23:35
Спасибо!
Гость