перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Стоим больше часа». Очередь из родственников выстроилась у воинской части в Забайкалье

2 октября 2022, 14:32
С цветом Лады-GRANTA уже определились?
Гость
1 октября 2022, 22:15
А по забайкалью ходит грузовиу, продает военную форму , начиная с трусов и тельняшек до зимних курток. И все это у их с военных складов. И ни кому не дела, продают не боясь ничего.
Гость
2 октября 2022, 20:24
Уже списали на мобилизованных. Вот оно истинное лицо путриотов.
Гость
3 октября 2022, 20:10
Пфф, да тут в гараж на против части работает военторг столько лет. В прошлом или позапрошлом году срочники выкидывали из гаража что на фото "военного человека" противогазы, сапоги озк относили в контейнер для мусора в коробках в ГК. Благо я мимо проезжал и сохранил. А вдруг СВО ;). В этом году срочники таскали в гараж полевую кухню без колес. В этих гаражах у военных много чего есть.
Гость
1 октября 2022, 19:58
Спальники и коврики передают? А разве армия не обязана обеспечить этими вещами призывников и мобилизованных?
Гость
1 октября 2022, 20:13
денюшки ушли на генеральские яхты и дачи
Гость
1 октября 2022, 21:05
Гость
1 октября 2022, 20:13
денюшки ушли на генеральские яхты и дачи
и их родственников...
Гость
2 октября 2022, 20:24
Гость
1 октября 2022, 20:13
денюшки ушли на генеральские яхты и дачи
Хуженетович.
Гость
1 октября 2022, 20:12
Не хотела бы оказаться на их месте (родственников ) и дело не во времени, ковриков и т. д.
Гость
1 октября 2022, 19:30
Да уж, им не позавидуешь.
Гость
1 октября 2022, 21:40
Интересно, им будут выдавать жетоны? Потом как их искать?
Гость
1 октября 2022, 22:20
Писал коментарий что военную форму в крае продают барыги начиная с трусов и маек. Не напечатали.
Гость
1 октября 2022, 22:48
Удачи, парни ! Берегите себя, вас ждут ! Помогайте, поддерживайте друг друга ! Слушайтесь опытных военных ! Еще раз удачи! Возвращайтесь с победой!
3 октября 2022, 06:03
какой победой?....им бы в живых остаться,с такой снарягой после первого обстрела артой мало кто выживет
Гость
1 октября 2022, 20:23
В прошлую субботу два часа отстояли. Вышел на две минуты. Крикнули на построение.
Гость
2 октября 2022, 21:43
Если это государство призывает,оно должно всем о.еспечить как положено или это коммерческая организация, тогда сам для себя все покупаешь
Гость
1 октября 2022, 22:23
Коментарий не печата ют , кому то не нравиться правда
2 октября 2022, 10:28
Просто в очереди на модерацию висели комментарии. Под такими "скользкими" темами вручную модерируют живые люди, чтобы кто лишнего не наговорил на какую-нибудь свежеизданную статью. А ты уже в панику ударился, комментариев настрочил.
Гость
2 октября 2022, 00:19
Позор все разворовали.
Гость
2 октября 2022, 10:34
Что у тебя украли?)
Гость
2 октября 2022, 20:25
Гость
2 октября 2022, 10:34
Что у тебя украли?)
Страну.
1 октября 2022, 22:37
Когда я вернусь. Я буду бить каждого, кто мутит в Чите воду. Всех, кто ходит на протестные митинги и что-то вякает. Мы на передовой, а вы наш тыл. И весь тыл должен делать все, что бы парням в окопах было легче.
Гость
2 октября 2022, 02:16
А ты вернись сначала
Гость
2 октября 2022, 08:10
А ещё говорят, что мы единый народ.
Гость
2 октября 2022, 09:54
На передовой есть инет?
Гость
1 октября 2022, 22:45
Да хоть час, хоть пять простою ради 5 минут)))
Гость
2 октября 2022, 20:27
Посмотрим, что будет в местах БД при таких "законах".
Гость
2 октября 2022, 21:48
Почему призывают и не обеспечивают,кто тогда призывает
Гость