перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Ушедший добровольцем на спецоперацию глава поселения в Забайкалье рассказал, как идет подготовка

2 октября 2022, 14:31
Интересно было бы послушать рассказы тех, кто уже воевал в Украине.
Гость
2 октября 2022, 16:18
СЬЕЗДИ на Украину и узнаешь , потом послушаем твои рассказы, с дивана мы все мастаки рассуждать и осуждать о героях
2 октября 2022, 17:12
Гость
2 октября 2022, 17:12
СЬЕЗДИ на Украину и узнаешь , потом послушаем твои рассказы, с дивана мы все мастаки рассуждать и осуждать о героях
Мне там не будут рады, как и всем россиянам. Ещё лет 200.
Гость
2 октября 2022, 23:57
2 октября 2022, 23:57
Мне там не будут рады, как и всем россиянам. Ещё лет 200.
Про нохчей так же говорили и что, аналитический теоретик?
Да, редко такое сейчас услышишь. Всё критика в основном.
Гость
3 октября 2022, 12:25
Значит главе повезло попасть туда,где реально чему-то обучают.А вот Борзя яркий антипример этого.Большеинедели сидят мобики в казармах и за все время только 8 патронов выстрелили.На этом вся их боевая и теоретическая подготовка закончилась.
Гость
4 октября 2022, 01:30
Да полностью согласин 1 сегодня у нас руку сам себе прострелил самлстрел посадят просто и все
Гость
2 октября 2022, 16:29
Он со своим народом и за народ! Настоящий мужчина, не трус не спрятался под юбкой и за имеющейся бронью. Заметьте, ни один из глав поселений, районов не ушёл добровольцем в нашем крае!
Гость
2 октября 2022, 23:16
Тут какой-то умник из мэров какаого-то российского города сказал, что добровольцами идут те, кого жены дома запилили. Забыла город и фамилию мэра, но было где-то в инетновостях.
3 октября 2022, 13:02
Сходи ты чтоле. Потом расскажешь.
Гость
4 октября 2022, 01:29
Те кто с борзи ушли 450 человек приеду 200груз они там бухали и их всех почти положили жалко ребят.
Гость
2 октября 2022, 16:16
СЬЕЗДИ НА УКРАИНУ и УЗНАЕШЬ!!!, из первых уст прям послушаем твои рассказы. С дивана мы все мастаки судить и рассуждать