перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Куда делись 1,5 миллиона комплектов?» Гурулев раскритиковал проблемы с формой для мобилизованных

2 октября 2022, 23:11
УКРАЛИ🤫
Гость
3 октября 2022, 01:33
Не может быть!
ВО-РУ-ЮТ. Это не я казал. Это цитата.
3 октября 2022, 10:59
Опочки мы проснулись о ужас куды все подевалось кругом одни куршавели. Все украдено до вас надо только имитировать кражу. На те миллиарды которые стырыли олигархи можно не только мобилизованных обеспечить но и всю страну и снизить тарифы на ЖКХ в 10 раз. Все для фронта. Все для победы.
Гость
12 ноября 2022, 00:20
молодец
3 октября 2022, 11:03
Мобилизация показала что не все на местах начиная с правительства соответствуют занимаемым местам.
Гость
2 октября 2022, 22:05
Так разберитесь, товарищ генерал, что негодовать, хватит сидеть в телефоне…
Гость
2 октября 2022, 22:33
Коррупция, неужели не слышал ?
Гость
2 октября 2022, 23:06
А куда делись 5 тыр танков...
Гость
3 октября 2022, 06:46
Не слышали такое слово металлоприемка.
Гость
2 октября 2022, 22:23
Куда делся обещанный кислородный завод?
Гость
3 октября 2022, 00:32
Эти комплекты давно проданы в магазинах с военной экипировкой. Ещё в мирное время контрабасы всё сами закупали в этих магазинах и всех всё устраивало, просто сейчас народ возмутился. Только толку то, бывшего начтыла ВС РФ просто перевели на другую работу, а должен был быть рядовым в чвк вагнер
3 октября 2022, 11:20
Как обидно с горьким смехом .Ведь наверху кто получал зарплату оказывается за разворование амуниции армии и флота.Сколько ушло в Китай даже саперные лопаты в каком количестве.Ведь округ забайкальский был в комплекте.Дошли как делать бабло несчастное до Будашкина.Теперь вежливость кому нужна когда братский народ взял курс не том направлении.
Гость
12 ноября 2022, 00:12
стрелять надо только кто нас слушает
Гость
2 октября 2022, 22:43
Так разбирайся, а не пукай в воду!!!
2 октября 2022, 23:52
А куда делись все старые автомобили из воинских частей?
Гость
3 октября 2022, 10:34
ПОЗОР!!!КТО-ТО КАРМАНЫ УСПЕВАЕТ ХОРОШО НАБИВАТЬ!!!
Гость
3 октября 2022, 09:09
Сколько можно обворовывать страну ? И все чистенькие всё без наказания .
Гость
12 ноября 2022, 00:19
еммсколько мы позволям
Гость
3 октября 2022, 01:00
В Черемушках, на складах заведует старый прапор, под крышей нужных людей. Вот уж сколько он комплектов аккуратно списал, одному Богу известно. Но наши органы спят.
Гость
3 октября 2022, 02:33
так и этого туда же в ЧВК! Типа все мимо него проплыло и ни капли рук не заморал? все генералы одинаковые.
Гость
3 октября 2022, 06:37
А до начала мобилизации он не мог спохватиться?!
Гость
3 октября 2022, 01:16
Думаю их просто не было, столько формы украсть и что с ней делать ? Предположу, что изготовлена она была только на бумаге, а деньги поделили участники госзаказа. теперь осталось найти всех участников и спросить с пристрастием, где форма Зин ? :)
Гость
3 октября 2022, 13:21
если форма где-то лежала недавно,то должно быть заведено дело о гос.измене. Есть ответственные за хранение
Гость
12 ноября 2022, 00:14
все занозама
Гость
3 октября 2022, 08:26
Вам бы не знать, ой исчезли, а они хоть были?
Гость
3 октября 2022, 10:11
Продают, грузовик по забайкалью ездит, продают все, от трусов до теплых курток. Видно что это обмундирование со складов.
Гость
3 октября 2022, 12:32
Выдайте мобилизованным ребятам бронежилеты и каски, пожалуйста!
Гость
6 октября 2022, 19:52
За уклонение от мобилизации -уголовное дело,эт быстро завели.А кто форму украл и еще много чего,тех с одной теплой должности да на другую.
Гость
12 ноября 2022, 00:17
свой народ никогда был для них людми
Гость
3 октября 2022, 04:35
Думаю, что уже гойда…
Гость
4 октября 2022, 20:54
Мыши сьели.
Гость
12 ноября 2022, 00:22
все знают но почему душат страну
Гость
17 октября 2022, 20:46
"Воруют" громко сказано. Продали той же Украине. Не знает он куда 1,5 миллиона комплектов делось. Включил дурака. Еще про полтергейс вспомните. Это же не твои носки дырявые пропали. А мы уши развесили. До каких же пор в нашей армии будут продажные офицеры, в чьих руках судьба и жизнь наших ребят.
Гость
12 ноября 2022, 00:18
как смотрет в глаза матерей