перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Монолог жены участника спецоперации о мобилизации: «Не нужно никого осуждать»

Гость
3 октября 2022, 08:53
Нужна мобилизация, девица забыла добавить нужен ли ей груз 200.
3 октября 2022, 08:57
Всё печально то, что происходит. Но ситуация в мире такая, что или мы или нас. Выживет сильнейший
Гость
3 октября 2022, 09:32
3 октября 2022, 08:57
Всё печально то, что происходит. Но ситуация в мире такая, что или мы или нас. Выживет сильнейший
А кто создал такую ситуацию?
Гость
3 октября 2022, 09:43
И какие предложения? Всем убежать в Израиль или капитулировать и "зздить на БМВ, быть гражданами евросоюза и пить баварское пиво"?
3 октября 2022, 13:00
Нужно больше калин родственникам. Спасибо сыну за калину.
Гость
3 октября 2022, 14:06
Гранта же
3 октября 2022, 15:41
На что, сторонники стабильности, теперь до вас дошло почему надо время от времени менять чиновника номер 1?
3 октября 2022, 16:00
В данном случае если бы был другой, типа Бори или Горбатого, уже бы не было страны
Гость
4 октября 2022, 16:36
3 октября 2022, 16:00
В данном случае если бы был другой, типа Бори или Горбатого, уже бы не было страны
А теперь может и мира не увидим
Гость
5 октября 2022, 01:30
3 октября 2022, 16:00
В данном случае если бы был другой, типа Бори или Горбатого, уже бы не было страны
При них мы шли вперед, после них - НИЧЕГО. Куча вранья, "подъем с колен".... До 24.02.22 была версия про обновленную армию, всё остальное - ниже плинтуса. Социалка, инфраструктура, наука, технологии, космос - на уровне Зимбабве. Сейчас (после ввода санкций) это видно даже слепому. После 22.02.24 оказалось, что тигр-то бумажный (армия). Резонный вопрос: "Где бабки, Вова???" Ответ очевиден. "Этот арестант" ответил на него исчерпывающе.
Гость
3 октября 2022, 16:05
Англосаксы, хоть в курсе, что должны уничтожить россию.
Гость
4 октября 2022, 03:03
А ты им сообщи. Телеграммой.
Гость
4 октября 2022, 03:04
Украинец, не забывай, что Россия пишется с большой буквы.
Гость
4 октября 2022, 22:21
Да слыхали, наверное. Те, кто наше ТВ смотрит.... В основном, они своими делами заняты.... Повышение уровня жизни граждан, соблюдение прав человека, инфраструктура, технологии, космос там всякий.... Тут еще столько денег на поддержку населения во время ковида вбухали (в отличие от нашего правительства), теперь новая напасть.... Опять миллиарды долларов вынуждены тратить...
4 октября 2022, 09:43
Странная позиция у женщины "Просто нужно и все". Простите, кому это нужно? Какая мотивация у ее мужа и брата, зачем они едут в чужую страну убивать и умирать. Бертольт Брехт, «Бараний марш».⁠⁠ Шагают бараны в ряд, Бьют барабаны, - Кожу для них дают Сами бараны. Мясник зовет. За ним бараны сдуру Топочут слепо, за звеном звено, И те, с кого давно на бойне сняли шкуру, Идут в строю с живыми заодно
Гость
3 октября 2022, 18:41
Она Вам не девица, а жена и сестра защитников отечества. Не нужно хамить. Девушка всё правильно сказала.
4 октября 2022, 00:22
Какого защитника если никто не напал
4 октября 2022, 00:31
Защитник защищает а не нападает на другие страны
Гость
4 октября 2022, 03:04
4 октября 2022, 00:31
Защитник защищает а не нападает на другие страны
Всё верно. В том числе от таких как ты. Из Кутаиси пишешь?
Гость
3 октября 2022, 15:32
Не надо экономить на творцах патриотических сториз... :)
Гость
4 октября 2022, 04:07
Повезло же кому-то. Вокруг полно принцесс непризнанных, которым каждый день подарки и помощь требуется. А кому-то досталась Любимая, которая и плечо подставит и детей родит, и с родственниками в мире живет. Да еще умная. Счастья вашей семье!
Гость
3 октября 2022, 23:10
Укры мотивированы, потому что свою землю защищают, а у российских военных вся мотивация после первых обстрелов пропадает. В этом все дело.
Гость
4 октября 2022, 22:04
У многих ее и до обстрелов не было. Не все хотят стать преступниками.
Гость
4 октября 2022, 20:14
Кто не понимает, зачем. это всё... Тот ещё не дорос... Др Вас, что не доходят простые вещи? Не будъ спец операции, сидели бы мы не тут... А уже в подвалах. А кто-то бы уже вообще нигде..
Гость
4 октября 2022, 22:10
Ну да. А почему это раньше не произошло? Году этак в 2014-2015? НАТО&США и тогда в полном порядке были, и повод (Крым) был железобетонный.
Гость
3 октября 2022, 18:45
Господа либералы Вы уже всех достали своим нытьем о стабильности и смене чиновника номер один. Родина в опасности, а Вы, как тот вшивый всё про баню.
Гость
3 октября 2022, 19:16
Единственная опасность для Родины - вы, дорогие поклонники чиновника № 1. Нашли себе врага - англосаксов и валите на них собственную несостоятельность, собственную глупость, собственные комплексы неполноценности. Захотели бы они нас свалить - давно бы уже справились с задачей, тем более что армии у нас будто и не было все эти годы.
Гость
3 октября 2022, 20:20
Гость
3 октября 2022, 19:16
Единственная опасность для Родины - вы, дорогие поклонники чиновника № 1. Нашли себе врага - англосаксов и валите на них собственную несостоятельность, собственную глупость, собственные комплексы неполноценности. Захотели бы они нас свалить - давно бы уже справились с задачей, тем более что армии у нас будто и не было все эти годы.
Ядерное оружие зато было. Поэтому у них "зуб неймет".
4 октября 2022, 00:13
На Родину никто не нападал так то
Гость
3 октября 2022, 17:36
А почему не все комментарии показывают
Гость
3 октября 2022, 19:10
Вот именно, как вы позволяете себе так хамить.
Гость
4 октября 2022, 15:48
Часто думаю, кто все эти люди, которые всё это поддерживают?
Гость
4 октября 2022, 22:22
Недалекие, небогатые, но с имперскими амбициями. Адское сочетание.
Гость
4 октября 2022, 07:36
Чувствую конкуренция за мужчин усилится между женщинами, особенно когда многие вояки попадут в рай. А я присмотрю за вашими женщинами. Знаю одну, которая уже во всю мутит с соседом, пока я сохатый в окопах))