Образование Общество Лучшие учителя Забайкалья получили премии от 100 до 200 тысяч рублей

Лучшие учителя Забайкалья получили премии от 100 до 200 тысяч рублей

Всего премией наградили 14 педагогов

Торжественная церемония награждения лучших учителей края прошла в Чите

Сертификаты на денежные премии за высокие достижения в педагогической деятельности получили 14 педагогов из школ и гимназий Агинского, Балея, Дульдурги, Шерловой Горы, Урда-Аги, Ясногорска и Читы на торжественной церемонии награждения лучших учителей края, приуроченной ко Дню учителя. Об этом сообщается 5 октября на официальном портале региона.

Федеральную премию размером в 200 тысяч рублей получили девять забайкальских учителей. Региональную премию в 100 тысяч рублей получили пять педагогов. Также на торжественной церемонии цветы и подарки получили учителя-ветераны края.

Конкурс на присуждение премий лучшим учителям проводится в крае с 2006 года для стимулирования преподавательской и воспитательной деятельности учителей, развития их творческого и профессионального потенциала. За время проведения конкурса премиями награждены более 600 педагогов края.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления