перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Цены подскочили, а товары пропали с полок. Сколько стоит собрать мобилизованного — версия 2.0

Гость
6 октября 2022, 08:25
Ни наколенники, ни налокотники в городе найти не могу...А просит :( И в Ростове, парни сказали ничего нет...
Гость
6 октября 2022, 18:52
По прибытию в часть все что надо, Вы получите. Не всем нужны наколенники и налокотники. Они нужны только пехоте.
Гость
6 октября 2022, 15:31
А экипировка каска, броник, дают?
Гость
6 октября 2022, 18:53
Все дадут. не волнуйтесь. Была бы возможность, я бы Вам отправил фото сына.
Гость
6 октября 2022, 19:09
Минобороны заявило, что компенсировать ничего не будут, всем мобилизованных обеспечивают. так что покупка порток по размеру и по погоде - это барство. Клевещете на государство,господа.😎
Гость
8 октября 2022, 11:57
Я с Вами полностью согласна, воздух только сотрясают.
Гость
6 октября 2022, 19:19
зачем покупать Родина оденет
Гость
7 октября 2022, 05:58
Мало того,что забирают молодых и здоровых непонятно куда и для каких целей(скорее всего на верную погибель...)....,ещё и самим одеться-обуться..,может ещё ружье своё иметь надо...Вот это superармия?!....
Гость
6 октября 2022, 08:06
Я одного понять не могу-зачем покупать. Мой сын получил полный комплект обмундирования в Туре, а затем по прибытию в часть, получил еще один полный комплект, со всем необходимым. Сейчас таскается со всем этим, да еще с гражданкой, не зная куда деть. Отдал бы кому-нибудь, но боится, что потом высчитают.
Гость
6 октября 2022, 11:29
Те кто был в горячих точка , видят что выдают, полная ерунда , бельё тонкое , и тд , вот и покупают что действительно пригодится и хорошее
Гость
8 октября 2022, 12:03
Гость
8 октября 2022, 12:03
Те кто был в горячих точка , видят что выдают, полная ерунда , бельё тонкое , и тд , вот и покупают что действительно пригодится и хорошее
Не надо врать, у нас тоже друг был в горячих точках. И сказал что всё отлично. Такие как Вы только воздух сотрясаете.