перейти к публикации
33 комментария к публикации

Дети участников спецоперации становятся жертвами буллинга в школах — Минобр Забайкалья

Гость
6 октября 2022, 22:28
Чем русское слово травля не угодило?от буллинга за версту гейропой несет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2022, 09:50
А от тебя скрепами за две версты пасет
Гость
7 октября 2022, 10:09
Гость
7 октября 2022, 09:50
А от тебя скрепами за две версты пасет
Я б даже сказал смердит. Так доходчивей для него и скрепнее.
Гость
7 октября 2022, 11:48
А что же ты буржуинским интернетом на устройстве с америкосовской операционной системой и, прости Господи, браузером (или обозревателем по нашински) пользуешься? Почему на бересте не пишешь?
7 октября 2022, 08:58
Ну а что вы хотели, всегда будут те, кто против и те, кто за. Общество разделилось, вспомните, что из этого вышло в начале 20 века.
Гость
7 октября 2022, 13:15
Надо бы на это обращать раньше, когда дети богатеньких родителей травили детей родителей которые получают копейки.😠
Гость
7 октября 2022, 08:30
чита ру превращается в помойку, даже читать стало противно новости, вроде о переживаниях сбежавших за границу и т.п., а уж комментарии это отдельная тема, такое ощущение что читаешь комментарии какого-нибудь телеграмм канала жителей страны 404.
Гость
7 октября 2022, 08:39
Не читай. Живи в своем розовом мире.
Гость
7 октября 2022, 09:45
Гость
7 октября 2022, 08:39
Не читай. Живи в своем розовом мире.
Да уж как-нибудь сам разберусь в каком мире мне жить, ну и что читать тоже...
Гость
7 октября 2022, 10:58
По теме что есть сказать?
Гость
7 октября 2022, 18:58
Я считаю, что здесь виноватые родители и значит нужно родителей нужно наказать!
Гость
9 октября 2022, 11:27
Да ! Однозначно родители виноваты ! Не могли что ли отмазаться ?
Гость
7 октября 2022, 08:25
Ну , у нас точно такого нет. Скорей всего, это единичный случай и не стоит на этом, Наталья Михайловна, акцентировать внимание!
Гость
7 октября 2022, 11:50
Замминистра не может свои мысли формулировать нормальным русским языком?
Гость
7 октября 2022, 01:56
Родители виноваты.Так воспитали детей.
Гость
7 октября 2022, 02:42
и теперь эти дети бегают с калашами в чужой стране
Гость
7 октября 2022, 02:18
ничего поделать нельзя! безотцовщина....
Гость
7 октября 2022, 06:38
А как по другому? Они вне закона в чужой стране
7 октября 2022, 13:47
Дети продолжают в своих действиях суть разговоров в быту своих родителей ,плюс пагубное воздействие интернета , работающего на уничтожение нашего государства, по заказу англосаксов. Богатство наших ресурсов не дает спокойно жить завистливой , разбойничьей верхушке коллективного запада.
Гость
7 октября 2022, 22:00
Богатство это не дает покоя и рядовым россиянам. У них дворца в Геленджике нету))) Яхт нету, заводов нету, пароходов нету... Зарубежной недвиги нету... Есть только телевизор. И да, мы же "с колен поднялись"... Учителя, врачи, пенсионеры и прочие толстосумы не дадут соврать.
Гость
8 октября 2022, 09:12
А ведь я 2002году тоже мог по плоскостопию откосить, а ведь предлагала. Знать бы прикуп.
Гость
9 октября 2022, 08:43
А ведь и я мог по плоскостопию откасить, предлагали же, знать бы прикуп.
Гость
7 октября 2022, 12:21
А какой класс памяти есть в Донецке где дети говорят за погибших это рассказывал Кеосаян там без слез нельзя находиться учителям хоть немного надо работать в этом направлении волонтёров пригласить которые могут рассказать
7 октября 2022, 14:22
Бгг, наверно ещё Соловьева и Скабееву смотрите?
Гость
7 октября 2022, 21:57
7 октября 2022, 14:22
Бгг, наверно ещё Соловьева и Скабееву смотрите?
Похоже на то.
Гость
7 октября 2022, 12:15
Да не ахать надо а немедленно провести в школах уроки мужества и рассказать а главное показать фото аллеи ангелов горловской мадонны и многое другое и доходчиво объяснить детям ситуацию а то они видят и слышат только инет
Гость
7 октября 2022, 22:02
И рассказать заодно, что началось всё это с подлого воровства Крыма у "братского народа". И с ихтамнетов на Донбассе. Прямо с этого и начать.