перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Гектар» не отдам! Семья из Читы выиграла суды у Минприроды Забайкалья, но не может получить свою землю

Гость
7 октября 2022, 08:49
Как такое возможно??? Куда смотрит работодатель министра? Уволить его и юриста этого Зато столько говорили об этом гектаре, о его доступности. Стройтесь люди..оставайтесь на Дальнем Востоке...ага, сто раз
Гость
7 октября 2022, 09:41
Такой большой, и до сих пор веришь в сказки
Гость
7 октября 2022, 09:07
В 2019 году я выделил на сайте надальнийвосток.рф и предоставил все документы на земельный участок. При общении мне говорят принесите те документы то эти документы хотя все документ были залиты на сайт. И каждый раз при общении с этим Минприроды Забайкалья опускаются руки и пропадает желание что-то делать в Забайкалье. И сколько таких несчастных как я?
Гость
7 октября 2022, 09:16
Думаю больше, чем достаточно Учитывая, что строить практически никто может начать в Добротном Спустя месяцы, наверное ,задумываешься, надо ли оно вообще Или проще уехать
Гость
7 октября 2022, 19:54
А вообще зачем все это нужно? Жить все ровно там не будете, просто кто то будет все делать, а кто то собирать деньги.
Гость
7 октября 2022, 15:45
Затыкали этими домами на дв гектарах всю Смоленку. Зимой уже точно дышать нечем будет. Сосны вырубили, мелкие елочки только подросли- и опять под бульдозер. Налепили дерьма из бруса, некоторые так из обрезков разных. Там уже не Добротный, а муравейник. Транспортный коллапс, отсутствие дорог, проездов. Один дом загорится , весь ряд полыхать будет. с таким качеством строительства. И переезды по этой причине - чушь.
Гость
11 октября 2022, 16:00
1. Если Минприроды отдаст, то прокуратура привлекет их же, 2. Не оформят незаконную рубку - прокуратура накажет их же, Пусть спрашивают позицию Рослесхоза - они и запрещают давать, а лесники с Минприроды получают противоречивые поручения - не давать, но дать, наказать не наказывая и т.д. Трутнев со своей программой ускорил всех и теперь такой правовой вакум. Да лесники готовы отдать эти земли и не мучиться с бумагами, вот только вышестоящие требуют по тем НПА - которые ничего не разрешают.
Гость
7 октября 2022, 13:39
Надеюсь губернатор увидит эту статью и сделает выводы Может он и в курсе, кто знает Может установка такая