перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Даже во времена ВОВ праздничные даты не отменялись» — Цымпилова

Гость
12 октября 2022, 19:28
Конечно,речь идет не об отмене празднования Нового года.Ребятишки должны встретить весело праздник.Но необходимо при подготовке празднования избегать не нужных расходов,излишеств.
13 октября 2022, 08:50
Вчерашняя новость: "Финансирование системы идентефикации футбольных болельщиков будет увеличено на 2,6 миллиарда рублей". Это самые нужные расходы? На это есть деньги, а мобилизованных нужно за счёт простых людей (и главное - детей) поддерживать? Их же государство, министерство обороны и так всем необходимым должны обеспечить.
Гость
12 октября 2022, 18:02
А не кто и не говорит об отмене празднования Нового Года!Детвора тут ни при чем.Разговор о том,что не надо не нужных излишеств и дорогостоящей атрибутики.
Гость
12 октября 2022, 18:16
Кто то умирает за свободу ,суверенитет, независимость, а другие празднуют разве это справедливо.
Гость
12 октября 2022, 18:49
на новогоднюю ёлку надо вешать игрушечных мобиков и добровольцев. деткам будет весело!
Гость
12 октября 2022, 19:56
И почему то даже никто не предполагает, что может быть до нового года все закончится. И главное до наступления какого нового года - 2023, 2024 и т.д.
Гость
12 октября 2022, 20:15
Скудоумная инициатива. Или вредительство?
Гость
12 октября 2022, 20:13
Нынче только патриотизм правит. Больше ничего другого не могут.
Гость
14 октября 2022, 14:09
Новый год отметят дети это неоспоримо, но коллективам принимать возлияния на грудь это неправильно. Люди умирают на фронте, тут с пьянками остальные, по вашему это нормально. Почему я пишу, потому что некоторые коллективы школ во время дня учителя пьнствовали чуть ли ни 2 дня. Это этично со стороны, учителя педагога?
Гость
12 октября 2022, 19:27
Так глядишь и до президента дойдёт, что он будет объяснять что в Чите новый год не отменили и не объявили рабочим днем, как некоторые переживали)
Гость
13 октября 2022, 00:27
Она жила в годы ВОВ. Людям есть нечего было, корке хлеба радовались. Городки ледовые за млн строить не надо, салютовать тоже. В бурятский новый год разрешить только ехор..