В стране четверть века по сути целенаправленно генофонд уничтожался, а теперь оказывается воевать некому. То психи, то алкаши, то наркоманы.
Гость
12 октября 2022, 21:52
А за какие цели воевать ? По-моему все отчетливее становится понятно, что военное противостояние совершенно бессмысленно.
Гость
12 октября 2022, 23:05
Гость
12 октября 2022, 21:52
А за какие цели воевать ? По-моему все отчетливее становится понятно, что военное противостояние совершенно бессмысленно.
Это просто часть плана по воплощении мечты о мировом всемогуществе.
Гость
13 октября 2022, 07:17
Гость
12 октября 2022, 21:52
А за какие цели воевать ? По-моему все отчетливее становится понятно, что военное противостояние совершенно бессмысленно.
Есть такое латинское изречение "cui prodest", — "кому выгодно?". Когда не сразу видно, какие политические или социальные группы, силы, величины отстаивают известные предложения, меры и т. п., следует всегда ставить вопрос: "Кому выгодно?".
Гость
12 октября 2022, 22:21
Вот они и останутся для будущего . Алкоголики, наркоманы и психически больные.
Гость
12 октября 2022, 22:54
Их себе депутаты для себя оставляют,что бы скучно не было одним.
Гость
12 октября 2022, 19:43
так они все за бронированные...))) работают..а нормальные мужики как служили Родине так и будут..только потомство перечисленных от этих уже не то ...)))
Нищая бабушка, которая торгует на вокзале картошкой
Гость
3 ноября 2022, 07:14
Вот у меня сейчас гражданский муж от которого трое детей меня хорошо избил и что теперь очень хочется тирана туда отправить чтобы там свой пыл угомонил а не на женщин отрывался на учёте не состоит был в Чечне как и куда мне можно обратиться чтобы забрали
Гость