перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Не глядя подписал рапорт, теперь готовится к СВО. Как читинец оказался в воинской части

Гость
13 октября 2022, 09:31
Ну не знаю, как по мне - тут всё очевидно; парень решил в "героя" поиграть, отправиться на фронт вместо жены (как он считал), но через две недели сборов, его желание испарилось, вот и начали придумывать огрехи военкомата. И если действительно он подписал рапорт, даже не прочитав его - то он точно не годен, только не по зрению, а по другим обстоятельствам..))
13 октября 2022, 12:29
100%
Гость
13 октября 2022, 10:50
Можно подумать он не осозновал, что подписывал. Патриот же. Поздно отзывать решение.
Гость
13 октября 2022, 08:18
Да ни кому не нужно ехать на это сво! Ради чего?
Гость
13 октября 2022, 18:51
Вот это точно!!!
Гость
28 октября 2022, 13:22
Да ради того, что бы мы жили спокойно. не под бомбежками, что бы наши дети не сидели по подвалам, а спокойно учились и радовались жизни
13 октября 2022, 09:57
Подкаблучник или кто?
Гость
13 октября 2022, 13:29
А кто из вас не подкаблучник? Не смешите.
Гость
14 октября 2022, 07:29
Гость
13 октября 2022, 13:29
А кто из вас не подкаблучник? Не смешите.
Не тот случай. Это не из-за цвета обоев скандалить, тут жизнь на кону. Отдать ее ни за что - тема сомнительная.
Гость
13 октября 2022, 11:39
Он что не осозновал, что подписывал? Добровольно ведь пошёл, а теперь не надо призывать. И причины нашлись.
13 октября 2022, 10:47
Одно дело подписать не глядя готовый бланк,другое своей рукой написать прошение принять добровольно.Он когда писал,не понимал ,что писал?не возникло вопроса,почему такой текст ?Хотя бы спросил.Удивляет.А может он писал и все понимал,но боялся,что жену призовут,решил,что лучше ему уйти.Понял,что там не пионерский лагерь,узнали,что женщин не призывают,еще можно волну поднять ,подключить СМИ и отмазаться?У нас целые деревни отстивают от мобилизации,одного мужичка тоже можно.В любом случае его надо вернуть,а то он не подумав выстрелит в своих или взорвёт тылы,опасно.
Гость
13 октября 2022, 11:38
Одного мужичка, другого мужичка... И кто тогда пойдёт? Женщины? Никто не хочет отправлять на сво своих близких, всем страшно и тревожно, но, к сожалению, нас никто не спрашивает. Плохо то, что медицинской комиссии нет, хотя она должна быть обязательно, вот с этим нарушением нужно бы разобраться военной прокуратуре.
Гость
14 октября 2022, 07:31
Гость
13 октября 2022, 11:38
Одного мужичка, другого мужичка... И кто тогда пойдёт? Женщины? Никто не хочет отправлять на сво своих близких, всем страшно и тревожно, но, к сожалению, нас никто не спрашивает. Плохо то, что медицинской комиссии нет, хотя она должна быть обязательно, вот с этим нарушением нужно бы разобраться военной прокуратуре.
Можно просто не пойти. И всё. Если ты не готов стать военным преступником - не ходи. Всё просто.
13 октября 2022, 08:56
У неё что, муж не мужик, не может сам этим вопросом заняться, или не хочет? А жена только жалобы пишет. А как же другие мужья призвались по мобилизации, или у них жёны тоже жалобы строчат?
Гость
13 октября 2022, 07:50
Тюха матюха, рапорт по ошибке подписал. Хоть от жены отдохнет.)
Гость
9 декабря 2022, 13:14
РАПОРТ может писать и подавать только уже военный. Нестыковка.