перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Новый набор на военные курсы для ожидающих мобилизации стартовал в Чите

16 октября 2022, 12:03
Читаю ваши комментарии и душа радуется. В апреле за такое админы удаляли сразу.
16 октября 2022, 15:59
Оттепель))
16 октября 2022, 17:22
16 октября 2022, 15:59
Оттепель))
Для рефрижератора оттепель нежелательна.
16 октября 2022, 17:35
Иногда модератор отдыхает видать. Где то 60% постов трут обычно.
16 октября 2022, 10:49
Курсы платные? Умереть бесценно. Для всего остального есть мастеркард
Гость
15 октября 2022, 23:07
Мы 22 года платили налоги для рос.гваодии, полиции, фсб, армии и остальных силовиков, их 2.5 миллиона, вот сначала с них Путин начнёт.
16 октября 2022, 09:58
А ты то чё? Штанишки за воняли воевать боишься? За скулил.
16 октября 2022, 10:44
А кто будет женщин и бабушек палками гонять?
Гость
16 октября 2022, 22:47
16 октября 2022, 09:58
А ты то чё? Штанишки за воняли воевать боишься? За скулил.
У тебя проблема с приставкой "за". Понимаю, пишешь из окопа, одной рукой отстреливаясь от врага.
Гость
15 октября 2022, 21:07
"Немного" опоздали, это не 1941 год, решающую роль в этом военном конфликте играет применением современного высокоточного оружия, артиллерии и ракет. Спецоперация на Украине отличается от других вооруженных конфликтов ведущей ролью артиллерии и ракет, сообщил в прямом эфире ГТРК «Чита» 25 сентября подполковник запаса, руководитель регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Забайкалья Игорь Брик.
Гость
16 октября 2022, 09:14
Танки с собой привозить? Можно уже дверные ручки пернплпвлять на снаряды? Обеспеченность однако на уровне
Гость
16 октября 2022, 10:15
За кого воевать то и за что?! За проданную, разворованную страну , где скоты у власти, воры и жулики, которые наплевали на население, на народ, а себе карманы набили миллионами! Нищета кругом , многим уж жрать нечего !
Гость
16 октября 2022, 10:26
сми приблизилось к высокому уровню однобокости пропуска мнений. Проходят комменты видимо только с криками "ура".
Гость
15 октября 2022, 21:45
И много желающих?
Гость
15 октября 2022, 19:35
А где посмотреть списки ожидающих мобилизации…?
15 октября 2022, 20:19
Это все годные по здоровью мужчины, призывного возраста.
15 октября 2022, 20:31
Посмотри последнюю перепись населения. Или телефонный справочник.
Гость
15 октября 2022, 22:43
15 октября 2022, 20:19
Это все годные по здоровью мужчины, призывного возраста.
"годные по здоровью " по ходу дел лишние лова.
Гость
15 октября 2022, 20:40
А почему нельзя организовать обычные сборы длинной в месяц для всех кого могут забрать? С сохранение рабочих мест и зарплаты. Прогнать всех через базовую подготовку и потом в случае очередной мобилизации уже не будет такого шока у людей да и народ будет намного подготовленнее
Гость
15 октября 2022, 21:14
За месяц обучить тех, кто служил 25-30 лет назад, а сейчас полубольных людей, это просто фантастика. Тут после года службы молодые здоровые "вояки" так себе.
Гость
15 октября 2022, 22:41
Для того чтобы убить и быть убитым много науки не требуется.
16 октября 2022, 10:03
Ну потому что же у нас всегда все делается через задницу. Привыкнуть пора давно уже.
Гость
16 октября 2022, 23:30
Как записаться на курсы
Гость
16 октября 2022, 23:31
Подскажите
Гость
20 ноября 2022, 19:15
Где проводяться, куда обращаться?