перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Всё идет по плану». Военком объяснил автобусы и толпу мобилизованных у военкомата в Забайкалье

16 октября 2022, 22:31
так кое-кто говорил про 860 человек нового этапа. От миллиона населения это будет меньше 1 на тысячу. В Приаргунске население в районе 7000. То есть призвать должны 6, ну пусть 7 человек. Что-то не похоже, чтобы на фото 7 мобилизованных было.
Гость
17 октября 2022, 07:28
Вы неправы: есть ведь справедливое указание елбасы забирать побольше с депрессивных и безработных регионов. А неспокойные регионы не будоражить. Поэтому всё по плану.
17 октября 2022, 08:40
Они что, договориться не могут, что говорить? Одни говорят, что всё, набрали нужное количество человек (администрация края в лице товарища Шадрина), другой вещает, что нужно 860 человек додобрать - новая разнарядка (целый депутат госдумы Гурулёв), третьи говорят, что никакой новой цифры не появилось, всё идёт по плану (в новости выше, то есть опровергает слова и администрации, и Гурулёва). А правда где?
Гость
16 октября 2022, 23:27
Да, все по плану. Забористый такой план. Кстати, кто помнит цель операции?
17 октября 2022, 02:26
Развал нашей страны, России.
Гость
17 октября 2022, 08:50
Как всегда - "...до основанья, а за тем!!!"
Гость
16 октября 2022, 23:04
По плану - это хорошо, но а что дальше ? Генассамблея ООН подавляющим большинством голосов приняла резолюцию о непризнании референдумов о вхождении в состав РФ Донецкой, Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей. Для принятия резолюции требовалось две трети голосов из тех, кто голосовал за и против. Из 193 стран за документ проголосовали 143 государства, против — 5, еще 35 воздержались, пишет РИА «Новости». Среди тех, кто проголосовал за резолюцию, оказались российские партнеры: Венгрия, Сербия, Бразилия, Науру и Афганистан. Среди тех, кто осудил резолюцию, помимо России: Республика Беларусь, Северная Корея, Никарагуа и Сирия.
Гость
17 октября 2022, 07:21
Никарагуа, Науру! Вот это я понимаю! А Северная Корея - так это нас ждет! Нам есть на кого равняться и с кем дружить.
Гость
17 октября 2022, 08:17
Гость ты что резолюцию принимаешь всерьёз ? Если бы мы там не были в ДНР,ЛНР Запорожье и Херсоне - то нацисты были бы уже в Воронеже и Ростове а не в Белгороде и Курсе! Спасибо настоящим мужчинам, которые идут сами в военкомат защищать нас и Россию!!!!! А ты беги и спрячься! Вот так друзья и проверяются!
Гость
17 октября 2022, 13:02
Гость
17 октября 2022, 08:17
Гость ты что резолюцию принимаешь всерьёз ? Если бы мы там не были в ДНР,ЛНР Запорожье и Херсоне - то нацисты были бы уже в Воронеже и Ростове а не в Белгороде и Курсе! Спасибо настоящим мужчинам, которые идут сами в военкомат защищать нас и Россию!!!!! А ты беги и спрячься! Вот так друзья и проверяются!
Если бы мы там не были в ДНР, ЛНР, Запорожье и Херсоне - никаких нацистов там бы не было
Все идет по плану, Россия победит всех!
17 октября 2022, 02:27
Кого именно? Если речь о руководителях, то свой народ.
Гость
17 октября 2022, 14:27
Что-то это напоминает сказку про волка, который сам себя съел.
За Россию! За победу! Нацизм — не пройдет!
Гость
17 октября 2022, 14:26
Да покажите мне этот нацизм в конце концов. Что за зверь такой? На Украине? Так там национализм. Или нацизм в головах наших идеологов и их рупоров в СМИ. Так это СВО не лечится. Для этого есть специальные заведения.