перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Почему мы это должны отменять?» Гурулев — об идее отмены Нового года в пользу СВО

18 октября 2022, 15:57
Гурулев занялся самопиаром? А деньги он из бюджета на это берет? Слишком много его, лезет из всех щелей.
18 октября 2022, 16:09
Поддерживаю, Новый год это в первую очередь праздник для детей и они не виноваты, что взрослые ради своих амбиций развязали СВУ.
18 октября 2022, 18:13
Вы знаете, кто развязал, а не все взрослые.
Гость
18 октября 2022, 18:58
А содержание чиновников и депутатов во сколько обходится? Хватило бы и на СВО, и на праздники - если всем им платить не больше одного, ими же установленного, МРОТа! На большее они не наработали...
Гость
18 октября 2022, 16:48
Ну конечно же, давайте детьми прикрываться. Спишем опять миллионы на салюты и катки, а мобилизованным у нас ни одежды, ни броников, ни аптечек
Гость
18 октября 2022, 18:20
Насколько я помню, в том числе на аптечки, последние 20 лет выделялись триллионы. Где они? Почему я , из за того, что бюджет воруют на всех уровнях, должен отменить свой семейный праздник?
Гость
18 октября 2022, 18:45
Это чьи проблемы? Детей?
Гость
18 октября 2022, 20:12
У нас на армию шли колоссальные деньги. Тем более, что эта сво не просто так началась. Они полгода эшелоны слали под видом учений в белорусии. А тут хоба, и денег на обмундировку нет Стратеги, плин
Гость
18 октября 2022, 16:07
Борис Джонсон точно так же говорил, но на самом деле всё было по другому…
Гость
18 октября 2022, 16:47
праздник будет со слезами на глазах
Гость
18 октября 2022, 17:22
Как это отменить празднование, не пить что ли?
Гость
18 октября 2022, 15:53
для деток, у которых папка погиб на сво, можно положить в подарок дополнительную мандаринку
Гость
18 октября 2022, 16:08
а что бы лишний раз не бухануть ? )))
19 октября 2022, 10:09
Конечно, даже в ВОВ ёлки детям проводили. Не надо лишать детей праздника, а вот корпоративы конечно можно и отложить.
Гость
18 октября 2022, 16:52
Андрей Викторович не совсем прав, праздновать необходимо - но скромно и с обсуждением почему так. За фото с котейкой - зачёт!)
Гость
18 октября 2022, 16:08
детям подарки...
Гость
18 октября 2022, 16:16
для детей нужно...)))))))
Гость
18 октября 2022, 17:05
дитям подарки..остальным )))) сами выбирайте...)))а НОВЫЙ ГОД это НОВЫЙ ГОД...))
Гость
18 октября 2022, 19:33
Вот тут генералу респект и уважухи. Видно что в этом деле генерал разбирается. А вообще это искусный повод позлить народ и опорочить главнокомандующего. А кому это выгодно? Надо бы поискать. И щательней.
Все ради победы над нацистами! Победа будет за нами!
Гость
18 октября 2022, 18:33
Иди, побеждай, что мешает? Я надеялся все путриоты в первой волне ушли.
Гость
18 октября 2022, 18:46
Почку свою продал? В фонд помощи мобилизованным?