перейти к публикации
23 комментария к публикации

Возглавить «Чита.Ру». Один день на месте Екатерины Шайтановой

19 октября 2022, 08:03
19 октября 2022, 10:49
Так это Катя Шайтанова задаёт тон в ленте Чита.ру вроде "Какая плохая мобилизация" и соответствующие комментарии? Если были положительные новость или статья, ткните мне пальцем.
Гость
19 октября 2022, 08:39
Всё что человек делает он делает на основе нужды, т.е в основе любой человеческой деятельности лежит нужда, у любого человека всех времен и народов. Это не моя отсебятина, так утверждает материалистическая философия, которую преподают во всех ВУЗах всего мира. Так вот, зададимся вопросом, какая нужда была в появлении этой статьи? Для чего она? Зачем? Кому и зачем это нужно? Выражаясь языком Станиславского, какая сверхзадача этой статьи? Что она должна дать понять на самом деле? так сказать, между строк. Уж не готовят ли таким образом общественное информационное поле к какому-то повышению героини материала? Вот смотрите дескать какая Катя душка, и шнец и жнец и на дуде игрец и зарплату и деньги и ремонт и всё на свете, вот какая умница-разумница, работящая деловая и т.д. (и фотография это косвенно подтверждает, просто умиляет, посмотрите за рабочим столом сидит такое солнышко) Откуда ветер дует на самом деле? Кто куда клонит? "Коли ветер не подует так и лес не зашевелится"-пословица. У кого какие варианты ответов? Ждёмс P.S. Как говорится, Екатерина, ничего личного, просто ради познания объективной истины
Гость
19 октября 2022, 08:53
Готовиться вслед за Гурулёвым, это она привила ему любовь к телевизору…
19 октября 2022, 09:14
На пенсию выйдет, замену себе подбирает.
Гость
20 октября 2022, 04:31
Катя Шайтанова ловко стирает неугодные комментарии.
Гость
20 октября 2022, 11:35
Не любит правды.
20 октября 2022, 12:10
И ловко оставляет то ли от навальнят, то ли от украинского ЦИПСО. Так глядишь и окажется Чита.ру в списке иноагентов.
Гость
20 октября 2022, 16:48
20 октября 2022, 12:10
И ловко оставляет то ли от навальнят, то ли от украинского ЦИПСО. Так глядишь и окажется Чита.ру в списке иноагентов.
Хотят на двух стульях усидеть. Результаты таких посиделок известны.
Гость
19 октября 2022, 08:58
Если волосы подстричь, то Катя будет похожа на Карин… Жан…
19 октября 2022, 09:51
Это которая 44-летняя темнокожая женщина любящая других женщин пресс-секретарь Белого дома из США. Точно!
Гость
19 октября 2022, 14:05
А по каким критериям определено, что Чита.ру это крупнейшее СМИ Забайкалья?
Гость
20 октября 2022, 13:00
За плодотворный труд пора мне подумать о выделении денежных средств из моего фонда для Екатерины Шайтановой. Наш человек.
20 октября 2022, 18:58
Давно подозреваю что давно получает. Даже самые мелкие и никчемные блоггеры на ютубе все поголовно провякали "Я против СВО!", при том что ДО этого ни слова о политике не говорили. Явно по команде и за бабки.
20 октября 2022, 21:58
20 октября 2022, 18:58
Давно подозреваю что давно получает. Даже самые мелкие и никчемные блоггеры на ютубе все поголовно провякали "Я против СВО!", при том что ДО этого ни слова о политике не говорили. Явно по команде и за бабки.
Вспомнил ещё, одна супруга яхтсмена даже НА КАМЕРУ тупо читала по бумажке. Сами они из Донецкой области.
23 октября 2022, 20:22
проснулся Джорджик,они уже дааавно твои))) неужели не знаешь? 😜
Гость
22 октября 2022, 22:57
Это кто такая?
Гость
19 октября 2022, 10:53
Если не ошибаемся Катя работала в местной газете Экстра.
Гость
19 октября 2022, 19:29
и тогда ее звали Марта Бойд
19 октября 2022, 22:12
Гость
19 октября 2022, 19:29
и тогда ее звали Марта Бойд
Сами вы Марта Бойд)
Гость
20 октября 2022, 13:06
Гость
19 октября 2022, 19:29
и тогда ее звали Марта Бойд
То была Надежда Шайтанова. А эта наоборот Екатерина.
Гость
11 марта 2023, 23:33
Хорошо вас проверит кометет ФСБ вас ото устроит