перейти к публикации
24 комментария к публикации

Трое читинцев пытались найти и передать на Украину комплектующие для военной техники

20 октября 2022, 18:14
Парни с августа 2021 года готовились к СВО?
20 октября 2022, 18:40
Какие-то непростые ребята. По этой статье и за гораздо меньшее четверть века можно получить, и ни один адвокат даже браться не будет.
Гость
20 октября 2022, 22:11
Бред какой то, ученого-физика Колкера ФСБ упекло в мирное время за лекцию, где он и умер, а тут просто пальчиком погрозили?
21 октября 2022, 10:45
Какая-то чушь, скорее всего провокация, если бы 100% было так как описано, они бы предостережением не отделались.
22 октября 2022, 18:21
Можно их сразу на 100 лет посадить
21 октября 2022, 23:13
Какая то мутная история. Фейк.
Гость
20 октября 2022, 18:13
Ко всему прочему , это предупреждение нужно внести с записью в трудовую книжку… можно в электронном виде.
Гость
20 октября 2022, 21:30
Блистательная операция, здорово. Проще, постановка так себе.
Гость
20 октября 2022, 19:11
Интересует, сколько весит двигатель от вертолета?
Гость
20 октября 2022, 19:43
Так выдали им двигатель или нет?
Гость
21 октября 2022, 00:58
Просто пожурили? Они внебрачные дети Шойги? Что-то нам не договаривают...
20 октября 2022, 18:43
всем бы так давали "предостережение" ... а то некоторым сразу 228 ч.4 🔥
Гость
20 октября 2022, 19:13
Может быть от него запчасти?
Гость
22 октября 2022, 09:36
Нормально! Кто-то узнал что ты хочешь кого-то убить, к тебе взрываются маски, пакуют и.... ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, мол не надо так делать! Цирк, как в кино!
Гость
22 октября 2022, 10:18
Как-то мягко с ними, за госизмену
Гость
20 октября 2022, 23:33
😀👍🙏
Гость
21 октября 2022, 00:25
А что? Ничего личного, только бизнес. Продаёт же Россия Европе нефть, из которой делают дизель, заправляют на Украине танки и стреляют в наших солдат. Двойные стандарты господа, одним можно, другим нельзя. Смотрите чаще в зеркало.
Гость
21 октября 2022, 07:08
Предатели
Гость
21 октября 2022, 11:35
Чита.ру Пропагандируй от себя от сердца, а не копирование с других СМИ распространяйте....
Гость
21 октября 2022, 11:43
Дать лет по 15,чтобы другие недергались
Гость
21 октября 2022, 15:24
та ни..ви чегой это же наши парни ОВКР ФСБ...операция шнорхель-шахматист...а так пусть покажут разработку полностью....иначе ВСЁ снимут...))) СМЕРШ...))))
Гость
21 октября 2022, 22:42
Наверное, недоедали бедняги
Гость
23 октября 2022, 01:22
Какие предостережения, сразу нужно судить и садить минимум на 25 лет чтобы другим неповадно было.
Гость
25 октября 2022, 20:13
Это всё не правда, это подстава 100% их заставили, там даже не говориться что именно они готовили, чушь полная, смешно