перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Мобилизованный отец троих детей из Забайкалья погиб в ходе СВО

Гость
21 октября 2022, 22:44
Зачем призывали многодетного отца..?! Cволочи!
Гость
22 октября 2022, 09:41
у нас куча многодетных отцов, никого отношения (кроме сперматозоида) к детям не имеют.А есть куча отцов. когда сама жена бы его мобилизовала в виду его бесполезности для семьи.Кроме того таким семьям государство платит реальные деньги на содержание детей и не только.Масса семей, которые за счет детей содержит мужчин ( чаще не отцов этих детей)и литрами крепкие напитки. При чем это делается за счет других налогоплательщиков. Сразу говорю, этого товарища не имею в виду.Это мысли вслух.
Гость
24 октября 2022, 19:22
А зачем вообще призывают? Вот то-то же.
Гость
21 октября 2022, 14:18
И зачем и ради чего?
Гость
21 октября 2022, 20:35
В школе чтению обучался? НАПИСАНО, ЧТО ОН ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ ТУДА ВЕСНОЙ ЕЗДИЛ, значит знал зачем и ради чего
Гость
21 октября 2022, 17:05
Судя потому что он уже участвовал в СВО и без мобилизации, на детей своих ему было абсолютно по барабану.
Гость
21 октября 2022, 18:33
А что у нас в военкоматах спрашивают желание? Не смешите
Гость
21 октября 2022, 19:15
Не пиши глупость
Гость
21 октября 2022, 20:13
Судя потому, что он уже участвовал в СВО и без мобилизации, ему было не всё равно на будущее и своих детей и ваших детей, и будущее вообще всей России.
Гость
21 октября 2022, 18:38
И зачем нужно было его призывать. Оставили детей без кормильца. Ага, позаботится о них государство, это ещё нужно посмотреть, а главное человека уже не вернёшь.
Гость
21 октября 2022, 20:34
В школе чтению обучался? НАПИСАНО, ЧТО ОН ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ ТУДА ВЕСНОЙ ЕЗДИЛ, значит знал на что идёт и без мобилизации
21 октября 2022, 14:42
А почему его со спины сфотографировали?
21 октября 2022, 17:35
Потому что это просто фото из интернета, а его фото -анфас- ниже в заметке.😢
21 октября 2022, 20:15
21 октября 2022, 20:15
Потому что это просто фото из интернета, а его фото -анфас- ниже в заметке.😢
И зачем нужно просто фото из интернета? Так, от фонаря?
23 октября 2022, 12:31
Соответственно, человек проявил свою гражданскую сознательность, его никто туда принудительно и насильно не гнал.
Гость
22 октября 2022, 09:44
Был , значит - настоящий мужик ! Не то што - комментаторы .....
Гость
23 октября 2022, 15:51
Верно. Большинство здешних комментаторов, с набор цифр место имени, отсиживается где-нибудь в Польше, не хотят защищать свою неньку почему-то
Гость
22 октября 2022, 00:26
Давно уже сказано, что надо садиться за стол переговоров, хватит губить людей.
Гость
22 октября 2022, 01:11
Как только войск России не будет на территории Украины, сразу будут переговоры
Гость
21 октября 2022, 15:01
государство позаботится о детках-сиротах героя! не стоит зря беспокоится!
Гость
23 октября 2022, 12:07
Пусть и о твоих детях государство позаботится
Гость
24 октября 2022, 19:23
А кто-то беспокоится?
Гость
22 октября 2022, 17:48
хотите помочь россии . надо видео жены . просто видео с документом . а так мало . надо всё проверять.
Гость
23 октября 2022, 15:36
Низкий поклон тебе.
Гость
23 октября 2022, 15:41
Низкий поклон тебе
Гость
23 октября 2022, 16:03
Соболезнование,президента ,видимо,местные власти не слышат,ну только он сам пошёл-слава ему и вечная память..
Гость
23 октября 2022, 17:06
Так ты же тоже комментатор, хах...
Гость
29 октября 2022, 13:56
За кого свою жизнь отдать за Шойгу который в армии не служил или за Ротенберга, или за Путина и его дворец или за Медведева.
Гость
13 ноября 2022, 16:00
Да, очень и очень жаль... Искренние соболезнования его семье.. Как так, он ведь многодетный отец, зачем призвали ????
Гость
28 декабря 2022, 12:40
А вы ребята многодетные отцы? Вы детей- то ростили? Что- бы рассуждать по барабану они ему или нет.
Гость
21 октября 2022, 13:33
Слава России!
Гость
21 октября 2022, 20:49
зачем призывать тех у кого дети....а у него аж трое...когда двое детей уже не надо призывать а тут три ребенка.....каким местом думали военкомате, хотя там им всем по барабану....
22 октября 2022, 21:56
Слава Аргентине
23 октября 2022, 12:54
Мне вот дети не нужны покуда я знаю какое это тягостное обременение проще говоря не хочу плодить нищету, а вот ваших деток теперь значит должен защищать.
Гость
21 октября 2022, 18:33
Вечная память Герою! Скорбим вместе с родными.
Гость
21 октября 2022, 19:43
Не понятно ни чего. Проходил службу с 1994, то есть он военный профессиональный, который уволился в июне 2022, так как спецоперация. Погиб призванный военный? Очень жаль мужика, думаю он герой, соболезнования детям и жене.