перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Единовременную выплату мобилизованным назначили в Забайкалье

21 октября 2022, 20:58
Гражданин осипов, еще ловите мужиков, и будете потом из бюджета платить, или из собственного кармана! Или опять обманите?
21 октября 2022, 17:32
Зачем мобилизованным единовременная выплата, если им обещали платить зарплату ежемесячно по две сотни тысяч? А остальные люди как должны жить если последние деньги из регионального бюджета забрать?
Гость
27 октября 2022, 16:22
Иди служить сам. За 200 тысяч.
27 октября 2022, 17:13
Гость
27 октября 2022, 17:13
Иди служить сам. За 200 тысяч.
Цыц!
Гость
28 октября 2022, 15:14
28 октября 2022, 15:14
Цыц!
Палыч, Я мобилизованный еду в зону СВО, оставил семью, в деревне, получал 30 тр, жена 16, двое детей, несовершеннолетних, выживу или нет дело судьбы, и как ты думаеш как моя семья должна жить, тебя не призвали и радуйся а не умничай.
Гость
21 октября 2022, 17:00
Откуда деньги такие возьмут? И так же долг милиардный у края?
Гость
21 октября 2022, 18:53
У страны сверхдоходы, деньги девать некуда, выручку от газа и нефти снова хранят в валюте, в иностранных банках, об этом официально заявляют депутаты Г.Д. по "ящику". Смотрите Соловьёв и другие передачи, очень полезно и многое узнаете , если отбросить словоблудие.
21 октября 2022, 23:10
Гость
21 октября 2022, 23:10
У страны сверхдоходы, деньги девать некуда, выручку от газа и нефти снова хранят в валюте, в иностранных банках, об этом официально заявляют депутаты Г.Д. по "ящику". Смотрите Соловьёв и другие передачи, очень полезно и многое узнаете , если отбросить словоблудие.
Сам смотри это брехлоТВ. В телеке мы уже весь Мир захватили и всё у нас хорошо. Особенно экономика цветет и пахнет.
Гость
21 октября 2022, 14:43
Что пока волшебного пендаля не дали, не начали платить.
Гость
22 октября 2022, 12:56
Такие умные,зачем платить!Вам что завидно,или что я понять не могу
Гость
21 октября 2022, 16:27
Ещё бы выплатили без задержек, и отговорок.
Гость
21 октября 2022, 20:58
Президент говорил о 195тысячах, Осипов уже убавил, а по факту и 50 не дадут. На всех этапах хотят урвать у простого мужика.
Гость
21 октября 2022, 19:09
им и так нормально должны платить, куда ж еще?
Гость
22 октября 2022, 00:25
Иван Палыч! Если сидите дома на жопе дак лучше молчите! Куда им... Куда надо! Вы и представления не имеете, сколько денег тратится, что бы собрать всё необходимое для поездки на Украину. Хорошо кидать комменты, да чужие деньги считать с дивана..
Гость
22 октября 2022, 09:26
"сколько денег тратится, что бы собрать всё необходимое для поездки на Украину" - я их туда отправлял? Не нужен мне берег турецкий и африка мне не нужна! Если это ЧВК - пусть хозяева оплачивают содержание, если это армия - как бы государство должно содержать... Кстати, писюки от администрации, вы зачем подписываетесь женскими именами? В методичках так советуют?
Гость
22 октября 2022, 13:16
А зачем тратиться на сборы? Смысл всего этого? Ещё эти обезумевшие тётки в группах собирают бабки с населения 😁. Идиотизм и только
Гость
22 октября 2022, 22:49
Мадам из тех, кто уже присмотрел Ладу и шубу)))
Гость
23 октября 2022, 14:23
Я более месяца мобилизован всё получили уже зарплату. А я что-то догнать немогу. Офицерам похрен на всë. Похрен что трое детей дома и жена в декрете с маленькой сидит
Гость
24 октября 2022, 15:16
Моему сыну тоже кинули 12000 , а дома тоже дети и жена в декрете . Вы правы всем похер.
Гость
25 октября 2022, 18:29
Платить начнут с ноября. Вы хотя бы внимательно читайте и слушайте.
28 октября 2022, 10:41
Где писали что с ноября? Говорилось только про кратчайшие сроки! По итогу мужу оплатили с 27-30 сентября копейки, а увезли их 22.09!
Гость
21 октября 2022, 20:34
"Эх, Карлсон, Карлсон.. Не в пирогах счастье.."
Гость
22 октября 2022, 16:43
Сегодня и вчера Путин В.В сказал 195 т. Всем .у нас в забайкайле Опять Обман ?
Гость
23 октября 2022, 06:09
Это единовременное пособие. А 195 каждый месяц будут получать
Гость
24 октября 2022, 10:27
Разъясните порядок выплаты единовременного пособия мобилизованным от губернатора Забайкальского края
Гость
25 октября 2022, 14:25
Ага ,как же 195 , мой муж там уже месяц, получил только 6600, вот вам и 195 . Меньше слушайте телевизор, реальность сильно отличается
Гость
25 октября 2022, 15:03
Мой сын уже месяц в Песчанке, больше 7000 никому не заплатили, вся моя пенсия ушла, чтобы закупить амуницию, так сидите и молчите, зачем эти деньги, а в доме дочка осталась школьница с двумя печками и с малым запасом дров и без единого рубля и всем насрать.
Гость
25 октября 2022, 15:13
Выплаты будут только мобилизованным? Или добровольцам тоже?
Гость
26 октября 2022, 14:37
Интересно когда будет помощь жёнам военн
Гость
27 октября 2022, 05:23
Моему брату всего 10 000 на карту упало, за месяц.
Гость
28 октября 2022, 14:54
У меня муж получил 4000 тысячи, и когда начнут выплачивать не где не говориться.
Гость
21 октября 2022, 21:49
Товарищи комментаторы,отправляйтесь сами в окопы,причем бесплатно,а мы на сэкономленные деньги будем здесь жить,а вы если вернётесь тоже порадуетесь.
Гость
21 октября 2022, 23:03
да.точно говорите...
21 октября 2022, 23:56
Так сама туда и отправляйся, что других гонишь, женщин тоже берут, можешь в госуслугах записаться, или ты боишься?