перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Участвующие в СВО добровольцы из Забайкалья попросили дать им машину

Гость
21 октября 2022, 23:40
В Чите один мужичек ездит на машинке с профилем путина. Не в армии и не помогает, только чванится.
Гость
22 октября 2022, 11:59
Депутат Филонич
Гость
23 октября 2022, 14:57
И что с того? А сколько в Чите машин с буквами "Z" и "V" на стёклах, кузовах? Они тоже должны кому-то?
Гость
21 октября 2022, 19:50
Недавно был куплен" Крузак" для перевозки персон. Думаю, что нашим бойцам для победы он подойдёт.
Гость
21 октября 2022, 22:43
А вот кстати, да, своих не бросаем и т.д.
Гость
21 октября 2022, 23:14
Тойота Лэнд Крузер 300 подойдёт?
22 октября 2022, 04:42
Кончно
Гость
21 октября 2022, 19:58
Машин нет, одежды нет, оборудования нет, оружия нет.. Хоть один генерал сидит? Ааа это прапорщик виноват...
Гость
22 октября 2022, 09:51
За то говорят наша армия всем обеспечена🤔
22 октября 2022, 17:52
Гость
22 октября 2022, 17:52
За то говорят наша армия всем обеспечена🤔
В телевизоре вчера Путин ходил к мобилизованным у них всё есть и каски, и бронежилеты, и форма, и кредиты за них платят.
Гость
21 октября 2022, 21:05
У подавана чëрный Прадик, как он утверждал. Вот и пришло время поступков, а не пафосных лозунгов, что скажешь подаван?
Гость
21 октября 2022, 19:25
Берите смело какая приглянется на дороге. Доступные помечены соответственными скрепами латинского алфавита.
Гость
23 октября 2022, 04:00
👍😁😂
Гость
21 октября 2022, 23:43
А чё список топ 100 форбс не учавствует? Там с лихвой хватит ещё и останется на восстановление.
22 октября 2022, 17:53
Один из списка может вылечить всех больных детей России, но смс почему то собирают.
Гость
21 октября 2022, 19:17
А генерал есть у Вас, можем помочь…
22 октября 2022, 17:50
Пусть у Ахмата одну попросят, у них их много.
Гость
22 октября 2022, 02:02
видать неначем трофеи вывозить
Гость
21 октября 2022, 19:23
Может Сердюков и Евгения Васильева помогут ?
22 октября 2022, 21:58
Шойга то помочь не может а ты про этих
21 октября 2022, 22:15
Где видео?
Гость
21 октября 2022, 20:28
гаражике знаете где )))) машинок....фрунзе..и гараж обкома партии...рядом....
Гость
21 октября 2022, 21:36
Товарищи комментаторы вы ещё на диванах, а я думал Родину защищаете.
Гость
21 октября 2022, 22:44
Мы отправили туда "Подаю патроны ". Вот ждем сообщений с линии огня, переживаем за него.
Гость
22 октября 2022, 06:04
Да пока ты в теплом танке на передовой катался, мы на холодном продовольственном складе ноги отморозили!
22 октября 2022, 22:14
Да от кого защищать?если только от путина то я готов.
Гость
22 октября 2022, 20:02
Вот пришло время собрать с каждого Забайкальца по 1000 р кто за ....
Гость
22 октября 2022, 23:07
Это не время пришло, а белочка к тебе пришла.
Гость
21 октября 2022, 20:13
Ребята из Чита ру, ну вы хоть напишите куда деньги скинуть, сколько может многие отправят
Гость
21 октября 2022, 20:17
Гурулеву до востребования.
Гость
21 октября 2022, 20:48
Это новость о том как в армии плохо , а не о помощи землякам, разве не понятно?
21 октября 2022, 22:15
Гость
21 октября 2022, 22:15
Это новость о том как в армии плохо , а не о помощи землякам, разве не понятно?
К сожалению похоже на то, иначе бы написали номер счета или ном.телефона. Даже фамилии нет у командира роты. И видео нет.
Гость
21 октября 2022, 20:18
вам же автоматики дали...что тут гундосите.той дай еще дай возьмите сами
Гость
22 октября 2022, 19:38
Может им ещё и оружие дать??
Гость
22 октября 2022, 20:32
Так со своей зарплаты пусть и скинутся или с государства требуют. А с наших копеек детишек бы прокормить. Совсем обнаглели, их семьи жируют, да еще и помощи от всех требуют, а мы их мужикам помогать должны. Чай не ВОВ, когда все в одной лоханке плавали.
22 октября 2022, 22:12
А что случилось у второй армии мира?как сказал автор сво.путин сапоги есть это уже хорошо!надо было на своих авто и танках приезжать а просить скинуться людей.
Гость
22 октября 2022, 23:10
Говорят белогвардейцы проиграют.
Гость
23 октября 2022, 06:51
Вы пошли воевать за деньги,так вот скиньтесь ротой и купите.
Гость
23 октября 2022, 21:21
А тех кого призвали, им и их семьям какие деньги платят, ни то не задумался?
Гость
23 октября 2022, 23:35
Какой позор... Где эта великая Россия из телевизора??? Где всемогущая армия?!
Гость
24 октября 2022, 15:38
Да уж... Армию разворовали, где видано, чтоб на свои деньги покупали обмундирование, бинокли и тд? Позорище стране!
Гость
22 октября 2022, 08:13
И где наши толстосумы,где предприниматели,скиньтесь и купите нашим ребятам,они же вас и ваши деньги защищают...
Гость