перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Школе № 49 в Чите хотят присвоить имя Героя России Егора Секержитского

22 октября 2022, 15:00
Может сначала дождаться, когда это всё закончится и переосмыслиться ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября 2022, 16:23
может обо всех героях снять бы? а не только о внуке кое-кого
Гость
22 октября 2022, 16:42
С языка сняли.
Гость
23 октября 2022, 11:11
Парадоксы нашего времени... "Погиб на СВО" и "герой" стали словами синонимами?!!! Герой - это человек, у которого был выбор и он выбрал смерть, ради цели! А тот, кто наступил на мину, или в машину которого попал снаряд, это не герой. Это просто погибший!!! Не надо принижать значение слова "герой"! Жалко мужиков, а особенно молодых пацанов. Кто их старикам на старости лет стакан воды подаст, за что их стариков лишили счастья понянчить внуков?!! Но героизм это другое...
Гость
22 октября 2022, 14:28
Дурдом на колёсиках
Гость
22 октября 2022, 18:29
Ага, а потом классы называть, а когда классы закончатся можно начать парты называть. Как быть с другими героями этой школы?
Гость
23 октября 2022, 04:32
Уже вводят именные парты. В Волгограде или Краснодаре
Гость
22 октября 2022, 16:04
школ не хватит ....
22 октября 2022, 14:53
Нельзя так делать, сам бы Егор этого не захотел
Гость
22 октября 2022, 16:24
школ точно не хватит...печалька..
Гость
22 октября 2022, 23:56
Остановитесь. Это реально глупо и больше похоже на подлизование власти, чем что-то Липовые герои нам не нужны. Один внук, другой бурятский .. Напридумыыали историй
Гость
23 октября 2022, 09:46
Согласен. Подвиг высосан из пальца.
Гость
22 октября 2022, 16:07
присвоить конечно..но потом снова пере присвоить. не раз .))) пусть уж лучше наши номерные стоят...нормально . мы поймём...
Гость
22 октября 2022, 18:08
баба яга против!
Гость
22 октября 2022, 20:47
наверное, не пед коллектив захотел, а пришла разнарядка из министерства, т.к. это сын одной из чиновниц.
Гость
23 октября 2022, 10:27
Где подвиг? Его пуля снайпера лишила жизни. Конечно жаль пацана, но за уши притягивать подвиг не надо. А то одному племяннику бюсты скоро по всей стране установят.
Гость
23 октября 2022, 13:25
В наше коммерческое время сам факт того, что эти парни выполнили приказ, а не написали рапорт на расторжение контракта уже героизм, и пусть бюсты хоть по всей стране ставят, они это заслужили.
Гость
22 октября 2022, 20:22
Вообще-то она носила имя Лысенко фронтовика в 90 даже музей был
Гость
23 октября 2022, 13:19
Странное понятие у современников о подвиге и героизме. Почему тогда пожарным, полицейским не присваивают Героев России, они тоже гибнут выполняя свой долг за свою зарплату?