перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Потомок забайкальских казаков устроил пророссийский митинг в Австралии

23 октября 2022, 12:44
Как удобно любить "Родину" на расстоянии. Приезжайте в Россию и почувствуйте все прелести, тут вам даже такой митинг не надут провести.
Гость
23 октября 2022, 17:02
Сема, жги!))
Гость
23 октября 2022, 09:44
Издалека ловко поддерживать. Потомок на своих родичей похож, те тоже тикали аж в австралию от справедливого наказания за зверства.
23 октября 2022, 17:26
На чужбине наоборот труднее ему. Там его считают предателем Австралии. Он ведь гражданин Зеленого Континента.
Гость
23 октября 2022, 18:58
23 октября 2022, 18:58
На чужбине наоборот труднее ему. Там его считают предателем Австралии. Он ведь гражданин Зеленого Континента.
О, полуполтинник появился! Саша, а почему ты не на передовой? А, сашок?
Гость
23 октября 2022, 14:53
Депортировать на родину предков, пусть тут смуту наводит.
23 октября 2022, 17:25
Я думаю, что Семён - это будущий атаман Забайкальского войска.
23 октября 2022, 18:51
23 октября 2022, 18:51
Я думаю, что Семён - это будущий атаман Забайкальского войска.
Атаман, шаман, кто там еще? Скоро будет вокруг костра плясать с бубнами в пещерах.
Гость
23 октября 2022, 19:01
23 октября 2022, 19:01
Я думаю, что Семён - это будущий атаман Забайкальского войска.
Какой он атаман? Он лошадь только на картинке видел. Про остальное промолчу....
Гость
23 октября 2022, 15:27
Скока австралийских казаков защищают СВОю родину?
23 октября 2022, 17:24
Есть такие. Но это секрет.
Гость
23 октября 2022, 20:28
23 октября 2022, 20:28
Есть такие. Но это секрет.
Ясно.Ни одного значит.
Гость
23 октября 2022, 10:56
Поздновато спохватился, захотелось быть в тренде…
23 октября 2022, 17:25
Семён давно ведет свою деятельность. ПРо него написано в Интернете миллион статей. Семен и Президентом Путиным встречался.
23 октября 2022, 18:50
23 октября 2022, 18:50
Семён давно ведет свою деятельность. ПРо него написано в Интернете миллион статей. Семен и Президентом Путиным встречался.
Как будто он с каким-то выдающимся человеком встречался. Со сталиным тоже много кто встречался.
Гость
23 октября 2022, 19:30
Почему не ты, не бойков, ни один из казаков не на передовой? Хочешь, даже генерала дадим
23 октября 2022, 17:23
Знаю Семёна лично. С 2015 по 2020 годы мы выпускали с ним газету "Русский Рубеж", которая распространялась в Австралии. Шумы мы с ним тогда наделали! Эх! Про Семёна очень много видео на Ютюбе. Мы были с ним на родине атамана Семёнова в Куранже и на родине его предков в селе Шоноктуй.
Гость
23 октября 2022, 19:23
Надобно в честь вашей поездки в эти края,какую нибудь триумфальную арку воздвигнуть.И в камне высечь ваш маршрут .Эпохальное событие.
Гость
23 октября 2022, 09:41
А кто их финансирует?
23 октября 2022, 17:24
Семен предприниматель. У него строительная компания.
23 октября 2022, 17:40
Семен - молодец!
Гость
23 октября 2022, 19:27
Устроить пророссийский митинг в Австралии это тебе не афишы шашкой порубать.
Гость
23 октября 2022, 17:18
Проснувшись утром, я лежу, хохочу, А в чём причина не скажу, не хочу Быть может мне приснился сон, может вру, Но ты во сне был кенгуру… Кенгуру — кенгуру Кенгуру — кенгуру, Кенгуру — кенгуру, Кенгуру — кенгуру, Теперь представь, что ты встаёшь по утру, Подходишь к зеркалу, а там кенгуру Такой приветливый и радость в глазах При этом в майке и трусах.
Гость
23 октября 2022, 19:04
Секретный вы наш. Не смешите мои носки. Ни один из них не приехал. Более того: все казаки нырнули в кусты. Ты тому пример
Гость
23 октября 2022, 22:33
Ну, не стоит сравнивать созидателя с разрушителем
Гость
24 октября 2022, 16:40
белогвардейский казак
Гость
24 октября 2022, 16:39
казаков-белогвардейцев разогнали в свое время большевики
Гость
20 ноября 2022, 01:17
Чего только не наговоришь, когда чекисты за яйки держат...
23 октября 2022, 09:22
Ну молодец потомок казаков. Заголовок правда какой-то негативный, как будто из украинской газеты.
Гость
23 октября 2022, 14:39
Сименке правда несколько лет подряд РФ денежки давала в виде грантов