перейти к публикации
21 комментарий к публикации

За одну неделю мы получаем две ужасных катастрофы — депутат Гурулев высказался о падении самолета на дом в Иркутске

23 октября 2022, 22:39
Интересно, есть хотя бы один вопрос, в котором бы Гурулев не разбирался? Лётчик Гурулев знает всё!
24 октября 2022, 00:09
Когда выпьет, то эксперт по всем вопросам.
23 октября 2022, 22:41
Вот, господин Гурулев, Ваше руководство к чему приводит.
Гость
23 октября 2022, 22:20
Он реально задолбал
Гость
23 октября 2022, 23:28
На одной недели мы получили очень много ужасного гурулева
Гость
23 октября 2022, 22:14
То есть далеко не первая катастрофа ничему не научила и потому летаем над жилым массивом? Сложно вытащить испытательную базу за черту города? Дорого? Дороже жизни? Ну чё за тупость. За городом, в безопасной зоне, экипаж оставил бы неуправляемую машину... Я не знаю как и что, я обыватель. Но, почему над городами летаем боевой авиацией в тестовых целях, объясните мне!
Гость
23 октября 2022, 22:21
В Ейске да, согласен с вами, в Иркутске завод стоит в центре города. Там по другому никак
Гость
23 октября 2022, 22:32
Гость
23 октября 2022, 22:32
В Ейске да, согласен с вами, в Иркутске завод стоит в центре города. Там по другому никак
А у нас в Чите какой завод в центре стоит? сушка каждый день летает над жилыми домами.
Гость
23 октября 2022, 22:46
Гость
23 октября 2022, 22:46
А у нас в Чите какой завод в центре стоит? сушка каждый день летает над жилыми домами.
Так почти в каждом городе. Гражданские самолёты летают на эшелоне 9000 метров в среднем. Рейс Москва - Чита. В пути он пролетает много городов и тоже может упасть. Тут как карта ляжет
Гость
23 октября 2022, 22:10
Сколько вопросов у генерала. Кому он их задаёт? Читинцам? Задал бы их лучше своему верховному командующему, а жителям улицы Рахова мог бы иконки купить.
Гость
23 октября 2022, 22:22
Однозначно, нужно пересмотреть систему, а это значит нужно разогнать весь генералитет, старше 55 лет… поганой метлой. Слабо?
Гость
23 октября 2022, 23:32
Слабо, тут всю систему надо менять начиная с самого бачка. На должность ставить тех, кто прошел весь путь от простого работяги/клерка, а не того, кто ключи подавал. Всех начальников пенсионеров, начиная с отделов и выше на пенсию
Гость
23 октября 2022, 23:22
Я прошу прощения, а что, для новостей данного формата и по спецоперации нет действительно сведующего эксперта? Гурулева очень много и только слова, а в то время, когда он был на службе, было лучше оснащение для солдат? Сомневаюсь. У него прямо глаза открываются все шире и шире от происходящего. А пиариться нужно не болтологией, а конкретными делами. Взяли бы депутаты Госдумы, да пожертвовали среднемесячный заработок для поддержки наших солдат
Гость
23 октября 2022, 22:27
Количество аварий на число вылетов есть величина постоянная. Больше летаем-больше падаем.
Гость
23 октября 2022, 22:39
А вот тут вы не правы. Тот же ТУ-154 сколько вылетов совершил? А аварии в основном из-за ошибок пилотов.
Гость
23 октября 2022, 23:35
Гость
23 октября 2022, 23:35
А вот тут вы не правы. Тот же ТУ-154 сколько вылетов совершил? А аварии в основном из-за ошибок пилотов.
Скоро узнаем правду. Совпадение или диверсия или как понимать, что новый самолёт падает в штопор и пилоты не успевают катапультироваться. Эти типы самолётов могут выходить практически из любого штопора. Пока одни вопросы
Гость
23 октября 2022, 22:07
Не может кривая система давать сбои.Может ей кислорода не хватает.
Гость
24 октября 2022, 02:35
Гурулев, вот и поднимайте этот вопрос так, чтобы был результат, так чтобы вас услышали не только читатели чита ру. Звоните во все колокола. Как людям жить? Как спать ложиться? Как детей отправлять в сад, школу? В любой момент, в любом уголке России на голову может упасть самолёт? Это какое то безумие. Барак, беспредел, хаос. Куда мы катимся?
Гость
24 октября 2022, 11:56
Некогда ему) он по всяким шоу ходит