перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Лебеди из шин уже не радуют. Минприроды рассказало, как бороться с «благоустройством» из покрышек во дворах Читы

24 октября 2022, 14:26
Современные дети хуже варваров - всё ломают и уничтожают. Им хоть из шин сделай фигуры, хоть из железа.
Гость
24 октября 2022, 15:59
Глупости о вреде шин придумали чиновники, которые пекутся лишь о сборе денег с населения. Такая дурость как с навозом, теперь отыгрывают обратно. Вредны не шины , а продукт горения шин. Чтоб этого избежать надо собирать шины у населения и перерабатывать безвредным способом. У нас же хотят нажиться на сборе шин, помните олерон сказал, что за отдельную плату будет их увозить. Народ платить не хочет за то, что по идее должны делать власти, поэтому жгут эти шины и получаем отравленный воздух.
24 октября 2022, 20:23
Покрышки являются отходами IV класса опасности (К классу IV относятся малоопасные вещества. У них низкая степень вредного воздействия опасных отходов на окружающую среду. Эти вещества приводят к определенным нарушениям экологической системы, но она способна восстановиться в течение 3 лет в среднем.) Опасно то, что всех нас с детства приучают жить на свалках и не видеть ни чего хорошего вокруг себя. И почему же Современные дети хуже варваров - всё ломают и уничтожают, а может потому, что они боятся чего то хорошего и красивого?
Гость
24 октября 2022, 13:44
Будет лучше если во дворах будут пустыри? Люди как могут из чего могут делают для детей хоть что то. Хотите чтобы люди совсем ничего не делали?
Гость
24 октября 2022, 14:03
Они же очень вредны для человека, или вам наплевать на здоровья детей?
Гость
24 октября 2022, 14:14
Гость
24 октября 2022, 14:14
Они же очень вредны для человека, или вам наплевать на здоровья детей?
Если они вредны то тогда надо автомобили запрещать, которые стоят во всех дворах и превращают шины при езде в резиновую пыль. Почему их не запрещают?
Гость
24 октября 2022, 15:01
Гость
24 октября 2022, 15:01
Они же очень вредны для человека, или вам наплевать на здоровья детей?
Да всегда из них делали и ничего, а на здоровье больше влияют некачественные продукты с добавлением технической пальмы
Гость
24 октября 2022, 21:12
Какому то депутатишке ГД РФ заказали протолкнуть это фуфло в обмен на небольшую толику дензнаков. Давайте уберем покрышки вообще с дорог то же. От них вреда не больше чем от асфальта и песка на детских площадках. А денежку дали депктатишке за установку на площадках детских вместо самодеятельности горок всяких за бешенные бабульки. Между прочим площадки детские покрывают опять же резиной. Ну кужа без нее. Ну как то так!
Гость
25 октября 2022, 11:37
Но сделайте чтото на детских площадках взамен . А то только жаловаться.
Гость
13 августа 2023, 19:39
Тёма, Щеглова выполняет федеральный Закон по покрышкам!