перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Отряд казаков-добровольцев для участия в СВО стали формировать в Забайкалье

27 октября 2022, 12:50
Казаки же даже в армию не призываются на срочную службу. Кто то из них поедет добровольно в горячие точки? Оооочень сомневаюсь.
Гость
27 октября 2022, 13:05
Ну вы, блин, несете.
Гость
27 октября 2022, 18:11
Любят наши граждане свое дикое невежество выставлять напоказ. Придумают же Танюшки такое-всякое по осени. Хоть стой, хоть падай.
27 октября 2022, 16:52
Примут участие в проекте "утилизация". На конях, с шашками как обычно.
Гость
27 октября 2022, 11:02
Когда вражеские снаряды, дроны и ракеты как увидят казаков, испугаются и самоликвидируются. Когда украинцы услышат читинскую бардовскую песню, массово сдадутся в плен. Так наши через всю Европу и Америку аж до Сан-Франциско и дойдут. Там местным любителям песен под гитару Константин устроит концерт и Калифорнийская Нароная Республика единогласно войдет в состав Забайкальского края.
Гость
27 октября 2022, 21:52
🤣🤣🤣
Гость
27 октября 2022, 11:35
Этож только планы.....
Гость
27 октября 2022, 13:35
Боксёра Чупина не забудьте с собой ?
Гость
27 октября 2022, 10:23
Долго собирались... Диванные воины)))
27 октября 2022, 10:38
Судя по тому, что временно исполнял обязанности командира отряда бард Константин Шлямов, они видимо песни походные разучивали. Теперь с песней в бой.
Гость
27 октября 2022, 12:15
27 октября 2022, 10:38
Судя по тому, что временно исполнял обязанности командира отряда бард Константин Шлямов, они видимо песни походные разучивали. Теперь с песней в бой.
причем с гитарной.
Гость
27 октября 2022, 12:50
Бобров был советником в Анголе, диваны и там есть, но в дефиците.
Гость
27 октября 2022, 12:03
Забайкальское казачье войско упразднено в 1918 году. Сейчас-то о ком, или о чем речь идет?
Гость
27 октября 2022, 12:43
О добровольцах.
Гость
27 октября 2022, 12:44
Шлямов же вроде атеист, как он в казаках?
Гость
27 октября 2022, 12:18
На фото такое высокоинтеллектуальное лицо, что сразу понимаешь: и только с такими атаманами мы чего-нибудь или кого-нибудь победим.😎
Гость
27 октября 2022, 12:43
Свое покажи.
Гость
27 октября 2022, 13:16
Гость
27 октября 2022, 12:43
Свое покажи.
Обязательно, только после Вас.😎
Гость
27 октября 2022, 13:37
Гость
27 октября 2022, 13:16
Обязательно, только после Вас.😎
Слился.
Гость
27 октября 2022, 15:28
А рядом сидит атаман Гантимуров?
Гость
27 октября 2022, 17:17
Не атаман, а бывший секретарь РК КПСС ныне федеральный инспектор с одной стороны, а с другой стороны бывший замполит бронетанковых войск майор Елисеев, ныне войсковой старшина ЗКВ и митрополит Читинский и Петров-Забайкальский.
Гость
27 октября 2022, 18:23
Гость
27 октября 2022, 17:17
Не атаман, а бывший секретарь РК КПСС ныне федеральный инспектор с одной стороны, а с другой стороны бывший замполит бронетанковых войск майор Елисеев, ныне войсковой старшина ЗКВ и митрополит Читинский и Петров-Забайкальский.
Ух ты.... а проще нельзя сказат? Замполит, которого раньше научили убивать, а сейчас перекрасился и за мир? Или не за мир? А как же заповедь не убий?
Гость
27 октября 2022, 21:54
Хоть посмеялся от души...
Гость
27 октября 2022, 11:45
это начинает напрягать. вместо доукомплектования существующих частей - создают мутные иррегулярные ...эээ... партизанские отряды?. цель понятна - оседлать финансовые потоки. но боевая ценность подобных - нулевая, потери в них - больше.