перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Народный фронт в Забайкалье рассказал, что собирать для военнослужащих на СВО лучше деньги, чем вещи

28 октября 2022, 17:28
Гость
28 октября 2022, 18:01
О! Деньги! Это удобно.
28 октября 2022, 20:53
Конечно, своровать легче, через супермаркеты пропускать не надо
Гость
28 октября 2022, 18:07
-Мясо лучше покупать в магазине, там костей больше…
Гость
28 октября 2022, 20:19
Деньги проще спрятать (украсть) и так заворовались все..
Гость
28 октября 2022, 21:48
Чаво????
Гость
28 октября 2022, 21:57
Никому веры нет?
Гость
29 октября 2022, 01:42
бойцы гребут ежемесячно такие деньжища, что сами могут помогать забайкальцам
Гость
29 октября 2022, 12:32
Деньги давайте))) мы сами купим все через свои фирмы)) одни дураки бегают закупаются, тратят деньги, другие ждут денег, хотят заработать денег))) скоро найдут друг друга))
Гость
28 октября 2022, 18:11
Если у них довольствие 195к в месяц, то для чего им собирать? Я ещё могу понять, когда собирают беженцам или местным, кто пострадал от обстрелов, вот им действительно негде взять.
Гость
28 октября 2022, 17:53
а плохо не станет ? от денег...попросите у бизнеса...)))фамилии знаете !? )
Гость
28 октября 2022, 21:07
А при чём тут бизнес? Их бизнес туда отправил? Лишь бы бзднуть что-нибудь..
Гость
28 октября 2022, 23:15
150 + 195 должны получить за первый месяц, Трутнев вроде как отчитался о выплате единовременных пособий по всему Дальнему востоку. Какая ещё помощь нужна и кому?
Гость
29 октября 2022, 11:23
Ну для начала не попросили, а потребовали (у нас по заработку за один день), а далее это о каком восстановлении экономики и достаточном финансировании может идти речь, если опять за всё сами должны платить.
Гость
29 октября 2022, 14:52
А кто проконтролирует, куда уйдут деньги? Веры нет
Гость
30 октября 2022, 11:55
Бойцы сами скидываются на покупки квадрокоптеров, у меня знакомый на фронте, бойцы собирают деньги, один квадрик стоит 55 тыщ, просят помочь.
Гость
30 октября 2022, 15:50
Друзья дяди В... куда смотрят?Абрамович, Усманов,Миллер, Сечин, Векселберг, Чубайс....или все уже сбежали из страны?
Гость
1 ноября 2022, 11:23
Такое ляпнуть может только наглый и бессовестный человек... Как помогать люди сами разберутся , чем смогли тем и помогли.....
Гость
28 октября 2022, 23:09
Z. Адрес куда отправить деньги для СВО?