перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Осипов приехал. Никого не пускают» — мобилизованный показал видео с бойцами, ждущими на морозе

Гость
1 ноября 2022, 12:49
Это не первый случай, систематически с 1 дня прибывание, кто бы не приехал , людей прятали то за забором то в лесу. На сегодня мужчины в летних берцах ,все простужены. Командиры, рот не дают открыть если кто появляется в части.
Гость
1 ноября 2022, 13:05
А Осипов то зачем приезжал? Напутственное слово сказать? Дак примером бы показал как надо Родину защищать.
1 ноября 2022, 13:37
Он только помолиться может.
Гость
1 ноября 2022, 13:58
Родину на международно-признанных землях Украины ?
Гость
1 ноября 2022, 15:08
Гость
1 ноября 2022, 13:58
Родину на международно-признанных землях Украины ?
ВЫ эти земли признали? Они испокон века Русскими были.
Гость
1 ноября 2022, 13:09
Натурально, безумие. Знакомый стиль работы военных чиновников.
Гость
1 ноября 2022, 13:40
Издевательство над мобилизованными и над их семьями,с каждого утюга вещают о помощи,только где она?где выплаты?Губернатор опять в форме?Я не понимаю,ему одеть нечего?Он Верховный главнокомандующий?Он мобилизован?Зачем этот пиар,эта клоунада?Ребята одели форму,они едут нас защищать,а куда в форме едет губернатор?
Гость
2 ноября 2022, 08:22
Я что-то пропустил... А кто на Вас напал?!!
2 ноября 2022, 15:50
Гость
2 ноября 2022, 08:22
Я что-то пропустил... А кто на Вас напал?!!
Тебе не кажется, что ты своим глупым вопросом всех притомил? Мозги иногда включай. Одно и тоже пишешь!
Гость
1 ноября 2022, 15:39
Осипову поди сказали, что все на занятиях...
Гость
1 ноября 2022, 16:56
Да знает он всё прекрасно. Только ему это обсолютно пофиг
Гость
1 ноября 2022, 15:58
Так и есть, с первых дней устраивают прятки личного состава, ктобы не приехал. Медики там вообще "от бога", сами подлечить не могут и за забором этого сделать не дают. После операции в клинической больнице, уволокли человека в госпиталь где сняли швы раньше времени, швы разошлись и загнили, увезли его в песчанку - гнить в казарме, сейчас с горем попалам опять отвезли в госпиталь. Остальных "лечат" по максимуму здесь на месте. Особенно у врача Верхотуровой это очень хорошо получается (больных не бывает у неё, одни симулянты), а потом так называемые симулянты с ногами в госпиталь попадают, с варикозом и т.д, с давлением то в казармах, то на полигоне мучаются, то с эпилепсиками в день по нескольку раз приходится отваживаться. Техника выдаётся: еденичные случаи это новая и еденичные это рабочая более менее, в основном это МЕТАЛЛОЛОМ, мобилизованные по своим связям и по всевозможным магазинам и разборкам сами запчасти достают чтоб что-то подделать. Запчасти конечно выдают, но в основном то, что уже было выброшено. И об этом БАРДАКе можно говорить и писать бесконечно и упоминать множество фамилий таких как п-к Водолазов, п-к Сучков, п-к Люфт и им подобные. Вот только толку то с того. Бог им судья, здоровьишка им.
Гость
1 ноября 2022, 16:53
Всё именно так и есть, и много ещё всего на что стоит обратить внимание.
Гость
1 ноября 2022, 13:11
Так это система.
Гость
1 ноября 2022, 19:27
Очень интересно,'' На морозе под снегом?"
Гость
1 ноября 2022, 15:18
Выдайте военным нужное обмундирование и все то, что нужно на фронте! Связь, коптеры, аптечки нормальные. Всей страной жгуты закупаем и броники, это что, нормально? Где это все?
Гость
1 ноября 2022, 22:47
В России ничего не меняется со времён " потемкинских деревень".