перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Депутат Гурулев назвал глупостью решение не пускать мобилизованных к губернатору Забайкалья

1 ноября 2022, 16:56
1 ноября 2022, 18:13
В текущем году все решения властей похожи на череду глупостей.
Гость
2 ноября 2022, 08:30
И так последние 40 лет!!!
Гость
1 ноября 2022, 18:17
Так и не было реакции на просьбу бойцов батальона "Даурский". Хотелось бы, чтобы эту тему как то освятили. А то полная тишина. А ведь какие красивые речи о всеобщей поддержке говорились, когда он создавался.
1 ноября 2022, 22:40
Так всегда делают в армии при приезде чинов,всех прячут и выгоняют,что б ни кто не спросил,и ни кто не ответил,как служба,и т.д.,смехоплёты елки палки)
1 ноября 2022, 22:44
Это всю жизнь так делают в армии...
Гость
1 ноября 2022, 17:25
Да ладно, а сколько таких глупостей было в СА, видимо забыл, солдат прятали по подвалам перед комиссией , вроде как все на занятиях. Сколько можно языком чесать…
Гость
1 ноября 2022, 19:13
Срочно всех причастных к этой глупости командиров отправить на фронт, зажирели здесь на сытых местах, переписывая планы и отчеты (даже в форме презентаций) с времён Советского Союза. А то что чего-то не хватает, то факт на лицо
Гость
1 ноября 2022, 20:48
А к Вам тоже не попасть.Записалась на прием. ждала, вчера позвонила узнать, но мне сказали, что нужно сначала написать обращение.Когда записывали, такого не говорили.Вот и все.
Гость
2 ноября 2022, 09:57
Показуха и привела Российскую армию к реальному положению дел, ни техники ни амуниции!!!!!! Профессиональная испорченность командного состава!
Гость
1 ноября 2022, 21:12
Мне кажется это не глупость, а так задумано и было. Мало ли, что у мобиков на уме, обидят еще губера или вопрос какой неудобный зададут?
Гость
2 ноября 2022, 11:45
Плохо работают дворники на Проезжей 23,25,Угданской1а, невозможно выйти из дома сплошной гололед, хотя к каждому дому прикреплен дворник
Гость
2 ноября 2022, 11:53
Сплошной гололед у домов на Проезжей 23 и 25, Угданской 1а, невозможно выйти из дома, хотя есть дворники и коменданты у каждого дома
Гость
3 ноября 2022, 16:37
Теперь собрались отжать у всех телефоны, чтобы не жаловались.