перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Забайкалец напал на военкома, который пришел вручить извещение о гибели его родственника в СВО

Гость
3 ноября 2022, 11:05
В усть Куте подстрелили военкома, нелегко сейчас великомученникам.
Гость
3 ноября 2022, 13:29
Не в Усть-кут, а в Усть - Илимске.
Гость
3 ноября 2022, 10:24
Скоро это будет простой обыденностью...
Гость
3 ноября 2022, 10:16
Полностью понимаю и поддерживаю человека. Забрали человека и с лицемерной скорбью сообщили о смерти. Военкома точно не жалко
Гость
3 ноября 2022, 10:31
вы бред несете какой то, это его работа! это тоже самое, что на врача или учителя напасть, когда те делают свою работу, ученик двойку получил- бей учителя! врач не спас тяжелого больного- бей врача! такая ваша логика?
Гость
3 ноября 2022, 11:38
Гость
3 ноября 2022, 10:31
вы бред несете какой то, это его работа! это тоже самое, что на врача или учителя напасть, когда те делают свою работу, ученик двойку получил- бей учителя! врач не спас тяжелого больного- бей врача! такая ваша логика?
Профессия палача - это его личный выбор! Со всеми вытекающими. И с учителем и врачом его сравнивать точно не надо!!
Гость
3 ноября 2022, 12:20
Гость
3 ноября 2022, 10:31
вы бред несете какой то, это его работа! это тоже самое, что на врача или учителя напасть, когда те делают свою работу, ученик двойку получил- бей учителя! врач не спас тяжелого больного- бей врача! такая ваша логика?
Ты наверное тоже работник военкомата. Как зажурчал, защитник диванный, обидели девочку
Гость
4 ноября 2022, 05:04
Вполне адекватное отношение к "прохлебалам" "режима",которые ради "галочки о проделанной работе" готовы на всё...
Гость
3 ноября 2022, 14:09
А почему эти самые "военкомы" до сих пор отсиживаются в тылу, а не на передовой? Именно их должны хоронить, а не ребят, у которых жизнь только началась.
Гость
3 ноября 2022, 10:57
А может военком сам первый напал на этого человека и был пьян, а затем подал заявление, что на него напал тот первый и тот был пьян. Нельзя этого исключать.
3 ноября 2022, 11:04
Пора военкому к тебе заглянуть.
Гость
3 ноября 2022, 12:09
3 ноября 2022, 11:04
Пора военкому к тебе заглянуть.
Сам заходи если нужны тебе проблемы.
3 ноября 2022, 21:45
Гость
3 ноября 2022, 12:09
Сам заходи если нужны тебе проблемы.
К тебе что-ли?
Гость
3 ноября 2022, 11:33
Это надо делать всем, когда пытаются всунуть повестку. Чтоб боялись в военкоматах даже работать.
3 ноября 2022, 14:49
Военком- лицо обличённое государственными полномочиями. Встречать его надлежит трезвым или слегка выпивши гражданам со следами патриотического подобострастия на улыбающемся лице.
Гость
3 ноября 2022, 10:36
Часть алкашей дежурит у военкомата - добровольцами на выпивку деньги получить. А их родня не много горевать будет, получив за смерть алкаша сколько за всю жизнь не заработает. Лицемерно как раз они будут горевать
Гость
7 ноября 2022, 16:20
Зачем кидаться на военкома? Где и в чем логика? Они повестки вручают, НО НЕ УБИВАЮТ!!!!!