перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Депутат Гурулев назвал адекватным отказ суда читинцу, который оспаривал решение о мобилизации

3 ноября 2022, 16:20
Не кажется ли вам, что Гурулёва стало чрезмерно много последнее время ?
3 ноября 2022, 17:48
Как всегда: прав тот, у кого больше прав.
Гость
3 ноября 2022, 17:13
Если суд освободил от ответственности за эксплуатацию солдат на даче, то да, он самый справедливый…
Гость
3 ноября 2022, 16:44
И этот де генерал ещё говорит что не употребляет алкоголь?
Гость
3 ноября 2022, 16:56
Гурулев, вот из-за таких как ты наши войска понесли ужасающие потери и не могут никак победить. Именно такие как ты занимались чем угодно, но только не подготовкой войск. Если вы не в состоянии обучить военных, что ты несешь о том, что те, кто не служил, воюют хорошо? Где результаты? Пока мы видим только бесполезные потери.
Гость
3 ноября 2022, 16:45
Ошибаешься. Он самый зависимый и не для простого народа.
Гость
3 ноября 2022, 18:23
Самым позорным видом рабства является военная служба по принуждение.
3 ноября 2022, 22:39
Закон об уголовной отвественности за уклонение от мобилизации,придумали депутаты и тут же оменили,зная что их сыночки тоже попадают под него,вот как чухнули ребятки сразу.
Гость
3 ноября 2022, 16:45
Добровольцами вссех берут вперед
Гость
3 ноября 2022, 16:48
Увеличение срочной службы в армии до двух лет позволит качественно подготовить военнослужащих, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на слова депутата Госдумы от Крымского региона Михаила Шеремета. «Нынешний формат не подразумевает под собой качественной подготовки солдата. В течение года обучить и подготовить очень сложно и проблематично. Они что там, депутата Гурулева не слушают ?
Гость
3 ноября 2022, 19:15
Почему можно отозвать заявление об увольнении, отказаться от страховки при кредите, вернуть товар и т.п., но нельзя отказаться от добровольного участия в СВО?
Гость
3 ноября 2022, 17:57
возмущенным - или на его место возьмут вас/мужа/сына
3 ноября 2022, 18:28
Это кстати одна из самых больших бед, нашей страны, наши судьи ЧЕРЕСЧУР либеральны, может кто-нибудь представить, что бы в условной Швейцарии, животному поддерживающему нацизм дали 25000(700 евро) штрафа?
Гость
3 ноября 2022, 19:53
Валерич, ты чего разошёлся вразнос, в бегах опять?
Гость
3 ноября 2022, 22:46
На самолет опоздал?