перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Педагог языковой гимназии Игорь Лавлинский умер в Чите. Его похоронят 5 ноября

Гость
4 ноября 2022, 16:06
Игорь Петрович-сильнейший преподаватель, замечательный человек! Очень рада, что работала с ним в параллели, что работала под его руководством, когда он стал директором! В трудную минуту поддержал, помог... Спасибо Вам, наш Дорогой человек!!
Гость
4 ноября 2022, 19:10
Хороший был человек. Учитель. Родился не в том месте и не в то время. Но боролся за лучшее. Учил. Жаль. Вечная память.
Гость
6 ноября 2022, 02:48
А в каком месте и в какое время хороший человек должен вообще родиться?
Гость
4 ноября 2022, 15:25
Хороший был Человек! Соболезную родным и близким.
Гость
4 ноября 2022, 20:12
Многогранный и талантливейший человек, Профессионал своего дела, фанатически преданный своему делу, воспитавший не одно поколение знающих и настоящих людей. Был... Незаменимые есть! Потеря невосполнимая.
Гость
4 ноября 2022, 20:33
Самый лучший учитель и друг. Свободно владел китайским... А какой у него был почерк... Писал картины... Талант от Бога. Таких людей сейчас нет... Уходят лучшие...
Гость
4 ноября 2022, 21:26
Человек-Вселенная. Таких больше нет. Невероятная эрудиция и желание делиться своими знаниями. Счастливы те люди, которым повезло быть или просто оказаться рядом с Игорем. Бесконечно жаль, что ушел так рано. Светлая память.
Гость
5 ноября 2022, 04:24
Так горько! Очень любили его. Каждый раз в его кабинет заходили как в отдельную вселенную.
Гость
5 ноября 2022, 09:01
Точно. Любил учеников и язык. Жизнь.
Гость
4 ноября 2022, 16:18
Ещё один пример того что в реальности мужчины в Забайкальском крае до 65 редко доживают
Гость
4 ноября 2022, 18:48
Очень жаль!!!! Учил нас много лет! Очень добрый и умный!
Гость
4 ноября 2022, 19:10
Учился с ним на инязе, чуть помладше. Хороший был парень. С китайским на ты. Тогда вообще очень сильные студенты были, ну и естественно преподы высшей категории. Мы тогда были лучшими китаистами в стране, без преувеличения...
Гость
4 ноября 2022, 23:05
Спасибо всем за добрые слова о моем брате, за соболезнование. Берегите себя!
Гость
4 ноября 2022, 23:09
Спасибо всем за добрые слова о моем брате, за соболезнование. Берегите себя!
Гость
4 ноября 2022, 16:51
Училась у него в классе, не сказала бы , что был хороший человек, унижал постоянно и внушал неуверенность
Гость
4 ноября 2022, 17:31
Согласен
Гость
4 ноября 2022, 17:40
Гость
4 ноября 2022, 17:31
Согласен
Он был ориентирован на сильных, а не на слабаков.
Гость
10 ноября 2022, 22:32
Стараться надо было, а не учителю косточки перемывать в такую минуту, грамотеи.
4 ноября 2022, 18:19
Дочь училась у Игоря Петровича,замечательный педагог и человек!очень жаль,что его не стало...
Гость
4 ноября 2022, 20:28
Снова грамматические ошибки... Соболезнования родным и близким.
Гость
5 ноября 2022, 23:55
Учитель от Бога. Самый добрый и справедливый.