перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Забайкальцы назвали дочь Нежданой, потому что ждали мальчика

7 ноября 2022, 16:15
Ну и назвали бы Немальчик
Гость
7 ноября 2022, 15:45
Девочке будет очень приятно осознавать что её не ждали. Имена некоторых детей это диагноз родителей и состояния общества.
Гость
7 ноября 2022, 16:14
Ну если следовать их логике, первую дочь они назвали "Зелётная"? Вторую " Попьяне"? Странные родители..
Гость
7 ноября 2022, 17:02
Бедный ребёнок... как мне её жаль
Гость
7 ноября 2022, 15:38
Эти креативные родители просто не задумываются, как ребенок будет жить с таким именем. Ну, вобщем нежданчик
Гость
7 ноября 2022, 17:54
Напоминае девочке на всю жизнь, что её не ждали. Ну хоть не Нежелана
Гость
7 ноября 2022, 16:51
Лицо отца -полная печаль
Гость
7 ноября 2022, 17:51
Если в раннем детстве еще все прокатит, то в подростковом возрасте все отхватят по полной. Сверстники будут дразнить, она будет психовать, много чего будет. Родители не готовы быть родителями. Головой вообще не думают. И объяснение, конечно, офигеть - мы тебя не ждали!
Гость
7 ноября 2022, 15:47
Ждуны…
Гость
7 ноября 2022, 15:50
хоть не Найдёныш
Гость
7 ноября 2022, 21:10
Ребенок разве корова? Обычно Жданки, Нежданки это коровы. Помню, моя сестра хотела назвать дочь Алёной. В ЗАГСе сказали, что такого имени нет. Племянница стала Леной, хотя в семье ее звали Алёнкой. А тут... Бабушка моя возмущалась в детстве, что её Катей назвали, так как в деревне всем козам клички Катька давали. Имена на всю жизнь. Если ум остался у этих новаторов, можно и изменить имя на человеческое.
Гость
7 ноября 2022, 18:55
Нежданна Негадовна будет
Гость
7 ноября 2022, 16:26
Смешно - По всем медицинским исследованиям. А по каким еще, кроме УЗИ ? Можно подумать в Куанде крупный медицинский центр.
Гость
7 ноября 2022, 17:04
Ждали мальчика,а родилась я Раиса Захаровна!Людк,а Людк!
Гость
7 ноября 2022, 17:30
Нашу корову звали Нежданка
Гость
7 ноября 2022, 17:59
Нормально так предки запрограммировали ребенка на жизнь. Нежеланный ребенок, ошибка, не то чего хотели и т.д. Ни ума ни фантазии.
Гость
8 ноября 2022, 10:56
Как то не продумано имя девочки А подрастет ,как жить с таким именем родители не думают.
Гость
7 ноября 2022, 15:47
Еще можно было назвать Неждановой. Ну а что? Все логично, она же не Жданова.
Гость
19 марта 2023, 13:27
Бедный ребёнок. Как лодку назовёте... Всю жизнь будет маяться, как из рода исключенная. Испортили судьбу ребёнку. Ну не судьба иметь пацана, куда старались то, после 3 девок? Значит, закрыта мужская линия, чего Бога гневить?
Гость
19 марта 2023, 20:09
Ну не от большого ума. Вообще ужас какой
Гость