перейти к публикации
24 комментария к публикации

Никита Михалков назвал путешествие в Читу мощной терапией

12 ноября 2022, 20:45
надо было прокатится по районам края вот это бы была терапия так терапия
Гость
12 ноября 2022, 17:52
Увидел Никита как мы тут живём? Вот не забудь рассказать об этом в следующем выпуске своего бессогона
Гость
12 ноября 2022, 21:14
5,6 миллионов за один концерт - получше терапия будет, мог бы за такие бабки и на поезде Россию осознать.
Гость
13 ноября 2022, 10:35
А нищету страны это помогает осознать?
Гость
13 ноября 2022, 16:33
Надо было Михалкову заглянуть в Чите на Черновской район, который за Кадалой, да показать москвичам, хорошая терапия от депрессии.
Гость
12 ноября 2022, 23:30
Да за шесть лямов можно и прокатиться до столицы Забайкальского края
Гость
12 ноября 2022, 18:15
Оказывается за МКАДом тоже жизнь есть!
Гость
13 ноября 2022, 20:23
Просто прокатиться, это ничего не даст, а пожить в наших краях почувствовать изнутри жизнь в отдалении от центра, вот это терапия
Гость
12 ноября 2022, 19:25
Да уж. Страна большая, а порядка как не было столетиями так и нет. Бесы и демоны никак не насытятся.
Гость
13 ноября 2022, 18:30
Ему бы от имперских амбиций излечиться
14 ноября 2022, 15:38
Пойти чтоли бесогон пересмотреть? Особенно нравится выпуск где Никита рассказывает о чипировании через вакцинацию.
Гость
14 ноября 2022, 08:26
Это очень, очень хорошая психогеографическая терапия, когда ты за 6-8 часов полета, за волнующе абстрактные кривляния, вынимаешь из бюджета региона 5,6 миллиона (МИЛЛИОНА!!!) рублей. Это так все по родному. Наши Забайкальцы настолько "закормлены" культурой, что готовы миллионы бросать "деятелям от культуры".
Гость
12 ноября 2022, 18:49
Он до сих пор не пял, какая страна огромная? До седин дожил, а городит
Гость
13 ноября 2022, 00:12
Надеюсь он подышит угольным дымом! И скажет куда идет наш газ!
Гость
14 ноября 2022, 19:23
Мы живем ничуть не хуже, чем остальная Россия. И город у нас хороший. Даст фору многим другим в центре страны, соизмеримые с нашим. И не надо завывать. Каждый живет как хочет
Гость
14 ноября 2022, 21:00
Почему его не прокатили по улице деповской, ахххааахххаахххааахххааааааххаа, посмотрел бы во что ее превратили, а там наше мощнейшее депо, ну или начальника дороги туда
Гость
15 ноября 2022, 05:51
За такие деньги можно и величие страны осознать
Гость
16 ноября 2022, 13:19
Да он удивился как мы живём можна сказать выживаем...
Гость
18 ноября 2022, 09:48
Валентина
Гость
13 ноября 2022, 10:03
Хватит ныть, нормально мы живем
14 ноября 2022, 12:52
Не все к сожалению.
14 ноября 2022, 20:01
Болеешь?
Гость
13 ноября 2022, 16:54
Нытики, сами делайте свою жизнь. Оторвите зад от дивана, освободите себя от самогона, вкрутите хотя бы лампочку! Никто это за вас не сделает! И не завидуйте! Это разъедает ум и душу(если они у вас есть)
14 ноября 2022, 12:53
Сходите в церковь, покайтесь в грехах и вперед в военкомат.