перейти к публикации
32 комментария к публикации

Женщина с Харьковщины. История ополченки саперной роты, сбежавшей в Забайкалье от угроз

20 ноября 2022, 11:59
Со стороны редакции следовало бы ограничить коментарии к подобного рода публикациям, дабы не давать повода для зубоскальства разного рода тролям.
Гость
15 ноября 2022, 12:58
Ничего себе её поматало по свету, отчаяная тётя, ещё и с ребёнком инвалидом. Только про гражданство она всё таки лукавит, для жителей Украины, оно предоставляется в упрощённом порядке (до февраля 2022 года, точно было). Если бы она по прибытии в Ростовскую область, сразу подала документы - то давно бы уже его получила, и не важно откуда она родом. Ну а с мужьями точно Санта - Барбара, сам запутался кто чей отец, но это её дело, главное, что бы пока нынешний воюет - новый не появился))
15 ноября 2022, 11:50
Если не устраивает, не нравиться - езжайте обратно! Кто держит то?
Гость
15 ноября 2022, 15:25
А как же "своих не бросаем"?
15 ноября 2022, 16:35
Гость
15 ноября 2022, 16:35
А как же "своих не бросаем"?
Применительно к забайкальцам, так их давно бросили. А что, до остальных, то дело добровольно - хош живи, а хош шагай на все четыре стороны.
Гость
16 ноября 2022, 00:08
Гость
16 ноября 2022, 00:08
А как же "своих не бросаем"?
Их "кидают"
Гость
15 ноября 2022, 13:42
А что же ей наше доблестное казачество не поможет? Не нравится - уезжай, никто тебя не держит. Ей люди помогают, как могут, а ей все мало. А насчет "Миротворца", в 2014-2015 туда засовывали всех, кого не лень, достаточно было в соц. сети поддержать ЛНР и ДНР и с каким-нибудь ружьем (даже игрушечным) засветиться. Знаю ребят, которые туда внесены только за посты в инете. У нас в Чите тоже есть журналист, которая на "Миротворце" за то, что в 2014-2015 возили туда гуманитарку и какое-то время работала в СМИ ЛНР. И угрозы также им поступали в сетях от дивановоинов, ничего нормально живут, работают.
Гость
15 ноября 2022, 18:40
Двое детей на начало 2014 года... ополчение, саперные роты... не понимаю....
15 ноября 2022, 19:41
Всё успела)))
Гость
15 ноября 2022, 21:20
Пылкое сердце!
16 ноября 2022, 05:03
маркитантки во все века поднимали боевой дух военных солдат только им известным способом.
Гость
15 ноября 2022, 10:19
И кто её сюда звал? Своих кормить нечем! Своим жилья не хватает! Домой - на родину. Её освободили...
Гость
15 ноября 2022, 15:25
Она за тебя воевала, а ты вот так с ней? Нехорошо...
Гость
16 ноября 2022, 01:31
Гость
16 ноября 2022, 01:31
Она за тебя воевала, а ты вот так с ней? Нехорошо...
За кого?!
Гость
16 ноября 2022, 13:16
Гость
16 ноября 2022, 13:16
Она за тебя воевала, а ты вот так с ней? Нехорошо...
Это был сарказм?
Гость
16 ноября 2022, 13:39
Зато узбеки Путина влет граждане России,
Гость
16 ноября 2022, 23:25
Само главно: в Забайкалье от таких героев шибко хорошо жить стало, поэтому ей тут все всё должны. Смешно.
Гость
16 ноября 2022, 06:48
Вы её обсуждаете?А женщина за любимым пошла на край земли. Любая бы так сделала.
Гость
16 ноября 2022, 17:10
За которым из любимых?
Гость
16 ноября 2022, 23:29
Тока чё-то любимый заднюю включил, по-моему...
Гость
17 ноября 2022, 17:32
Гость
17 ноября 2022, 17:32
Тока чё-то любимый заднюю включил, по-моему...
Если мы не дадим заднюю, они могут дать заднюю. А вот если мы ее дадим, они ее не дадут.
Гость
15 ноября 2022, 11:18
согласен с Резо,вахмистров своих с избытком..
Гость
15 ноября 2022, 16:24
Лейтенант Иван Григорьевич Отмахов -герой советского союза!!! Позорно называть "героем труда". А коменты - капец полный. Слово для авторов трудно подобрать
16 ноября 2022, 05:04
ты капцов иди в военкомате искать, герой-заступник. Только вот вас почему-то не мобилизуют...
Гость
15 ноября 2022, 21:50
Зачем вы указываете название улицы и координаты квартиры? Уберите их из текста. Даже название города не к чему, Читинская область и все.
16 ноября 2022, 05:06
ты настолько мал, что не знаешь, чем зарабатывают героические ополченки? Без рекламы с голоду помрет.
Гость
16 ноября 2022, 23:30
А куды ж тогда деньги и вещи слать? - на деревню, дедушке что ли?
Гость
16 ноября 2022, 08:32
Не верю. Ведь русские своих не бросают?