перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Vitz выезжал со двора, Mark летел на большой скорости» — свидетель смертельного ДТП на КСК в Чите

16 ноября 2022, 23:35
Печальная новость. Печально и то что происходит все по причине нарушения элементарных правил дорожного движения и УДД
16 ноября 2022, 23:24
Не зря говорят надо пристегивать ремень безопасности, он спасает жизнь! Ну и ПДД соблюдать!
Гость
17 ноября 2022, 16:15
При ударе слева никакой ремень не спасёт.
Гость
16 ноября 2022, 22:22
Эти марки тупорылые летают, все понты корявые гнут
Гость
17 ноября 2022, 06:41
А он что выезжал со второстепенной? Растерянность при выезде с прилегающей территории и вот!
17 ноября 2022, 12:31
Как, это не прискорбно, но виновата сама погибшая.
17 ноября 2022, 09:01
дроги надо чистит от снега ,чтобы автомобили могли тормозить если кто то вылетит перед тобой
Гость
17 ноября 2022, 09:44
Снег пошел намного позже
Гость
17 ноября 2022, 00:07
Вчера на перекрёстке ул. Журавлева-Новобульварная один из таких летел на огромной скорости на красный свет, не видя ничего вокруг! Долго не наездишь!!!
Гость
17 ноября 2022, 16:13
Пересекла дорогу не убедившись в отсутствии помехи слева. Самоуверенность ( я "девочка" меня должны пропустить) или просто невнимательность.
Гость
17 ноября 2022, 16:14
если Марк попал в ДТП, то прям он сразу виноват? вообще то он ехал по главной, и оценить скорость обычным пешеходам реально сложно, сразу прям летел! она не пропустила его, если честно- сама виновата. Соболезнования
Гость
17 ноября 2022, 20:58
А если он "не летел", то почему допустил столкновение, да ещё и на сухом асфальте и с такими повреждениями? Может быть он "педали перепутал"?
Гость
19 ноября 2022, 09:22
Гость
19 ноября 2022, 09:22
А если он "не летел", то почему допустил столкновение, да ещё и на сухом асфальте и с такими повреждениями? Может быть он "педали перепутал"?
Да вы поймите, даже если он летел 200, это не явилось причиной смерти! Причина выезд малолитражки не убедившись в безопасности маневра! Гонщиков на марках ненавижу сам! Но тут она сама виновата..
Гость
17 ноября 2022, 08:49
даже если она нарушила правила, столкновения можно было избежать либо, если это было неизбежно, свести трагедию к минимуму. Не так уж критично загружена ул.Жукова в любое время суток, 3 полосы для движения в одном направлении, возможность для маневра есть всегда. Судя по тому, что осталось от малолитражки, скорость Марка была просто не приемлема.
Гость
16 ноября 2022, 23:30
Женщинам не место за рулём, вот и она растерялась. Жаль, молодая.
Гость
17 ноября 2022, 06:49
Ой, а мужики все такие найденные ездят, сама концентрация и внимание, ни одного дтп с мужиками
Гость
17 ноября 2022, 08:26
А мужчины не нарушают? Не сбивают, не создают аварии, так по вашему что ли? Есть женщины лучше вас ездят (мужчин)!
Гость
17 ноября 2022, 12:45
Гость
17 ноября 2022, 12:45
Ой, а мужики все такие найденные ездят, сама концентрация и внимание, ни одного дтп с мужиками
а что за слово "найденные"?
Гость
16 ноября 2022, 23:39
А другие люди говорят что все не так было, почему вы публикуете не проверенную инфу. Может это заинтересованное лицо этот "свидетель"
Гость
17 ноября 2022, 01:18
Ну напиши свою версию. Озвученная в статье наиболее логичная. Ждём усиление контроля постоянными патрульными машинами. Это самое действенное.
Гость
17 ноября 2022, 07:41
Люди звери, ужас!
Гость
6 сентября 2024, 17:26
А ведь женщина хорошая, директор детской театральной студии!